Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лестницы, комплектующие для лестниц
Архив:

Удобные изысканные входные группы и ступени из гранита мрамора оникса

Современное жилище невозможно представить без входной лестницы. По ней создается. . фото 1

900 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Категория

Лестницы

Материал лестницы

Камень

Производитель

Собственное производство

Описание

Современное жилище невозможно представить без входной лестницы. По ней создается первое впечатление о хозяевах, определяется их социальный статус. Каждый человек может украсить свое жилище прекрасными конструкциями, которые гармонично впишутся в общую картину усадьбы.
Типов лестниц в великое множество, они могут быть высокими или состоящими всего из 3-4 ступенек, могут выглядеть массивными или невесомыми. Но функции этого атрибута очень важны, даже если его устанавливают просто для того, чтобы придать оригинальный, неповторимый вид строению. Решив оборудовать входную лестницу в частном доме, надо обдумать, как она будет выглядеть, из какого материала имеет смысл ее соорудить, чтобы ваша конструкция гармонически вписывалась в облик жилища и была удобна и безопасна.
Компания "Гранит Групп" рада предложить огромный выбор натурального камня для возведения лестницы из гранита,мрамора, травертина или оникса по Вашему индивидуальному эскизу. Мы предоставляем лучший сервис и высокое качество материалов со всего мира, работаем с заказами любых видов сложности и осуществляем монтаж и доставку по всей Украине.
Посетите наш сайт! Здесь Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом камня, посмотреть примеры готовых проектов и т. д. Ссылка на сайт компании https://granitgrupp.wixsite.com/granit
Звоните Заказывайте
Смотрите другие наши обьявления

Ключевые слова

лестница, ступени, входная группа, крыльцо, балюстрада, перила, балисины, марши, облицовка лестниц, каменные ступени

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев