Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Услуги для бизнеса
Архив:

Учебный видеокурс «Основы управления проектами».

Видеокурс «Основы управления проектами» - в 2-х частях, на 10-ти DVD. . фото 1
-33%

200 ГРН

300 ГРН

Основная информация
Описание

Видеокурс «Основы управления проектами» - в 2-х частях, на 10-ти DVD дисках объемом 16 часов, создан на основе наиболее полного обобщения передового зарубежного опыта менеджмента в построении бизнеса.

Цель видеокурса – помочь тем, кто выбрал путь руководителя проекта и решил стать профессиональным менеджером в области реализации бизнес-проектов. В данном видеокурсе дана методика создания системы управления менеджментом, детальная информация о лучших образцах проектов, примеры положительной и отрицательной проектной деятельности, опыт зарубежных коллег.

Предлагается комплекс практических действий для создания системы управления, формирования и подготовки команды менеджеров, получения продукта или услуги в условиях ограниченных ресурсов для разрешения проблемы прикладного характера, вся «цепочка» - от идеи до воплощения.

Предлагаемый видеокурс с успехом может быть использован для самообразования и для преподавания предметов: «Проектная деятельность», «Менеджмент», «Бизнес-планирование», «Психология бизнеса» и т.д….

Учебный видеокурс «Основы управления проектами».

Ключевые слова

тренинги

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев