Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV ресиверы, антенны
Продано:

Тюнер цифровой DVB-T2 Romsat T8005HD

Тюнер цифровой Romsat T8005HD (формат DVB - T2) - цифровой эфирный приемник с пу. . фото 1

389 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Код товара:

28279

Описание

Тюнер цифровой Romsat T8005HD (формат DVB - T2) - цифровой эфирный приемник с пультом дистанционного управления, оптимизирован для приема открытых телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости (HD). У данного ресивера выносной блок питания 5 Вольт 1,5 Ампера от сети 110-240V. Спереди на корпусе есть LED дисплей, показывающий время или номер канала, USB-порт для осуществления медиа функций Romsat T8005HD и полный набор кнопок управления (вкл/выкл, меню, каналы +/-, звук +/- и ОК). Приемник умеет воспроизводить музыку, видеофайлы и изображения во всех основных форматах, как MKV, AVI, JPEG MP3, DivX, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4,H.264, M-JPEG, VOB, DAT, XVID, M2TS. Кроме воспроизведения с внешних носителей, можно делать записи проигрываемого в эфире контента, ведь у него есть такие функции как PVR для записи телеэфира и TimeShift, благодаря которой можно прервать просмотр эфира нажатием на паузу и, не пропустив ни минуты, продолжить смотреть позже. Запись на носитель ведется в цифровом формате, так что Ваш архив видео будет в превосходном качестве. Romsat T8005HD открывает кардинально новые возможности - теперь обычный Т2 приемник обладает возможностями онлайн-медиаплеера. Подключайте Wi-Fi адаптер и пользуйтесь IPTV, Youtube, Megogo, Gmail и другими интернет-сервисами! Смотрите фильмы, телевизионные каналы и другой медиаконтент онлайн!

Данный ресивер на сегодня показывает все 32 лучших национальных телеканала:

Интер, ZOOM, МЕГА, Голдберри, Украина, Киноточка, Пиксель, Банк ТВ, 1+1, СТБ, ХSPORT, Винтаж ТВ, НТН, ТЕТ, НЛО-ТБ, Эскулап, К-1, К-2, 2+2, Областные телекомпании (4 канала), УТ-1, Новый, Dobro, ICTV, M1, Тонис, Энтер-фильм, 5 канал, BUSINESS.
Купить тюнер Romsat T8005HD по доступной цене можно в нашем интернет магазине с доставкой во все уголки Украине с различными способами оплаты.
Характеристики приемника Romsat T8005HD
Полностью совместим с DVB-T и DVB-T2 и DVB-C, MPEG-2 / MPEG-4 / H.264
Поддержка стандартной и высокой четкости, 576i / 576p / 720p / 1080i / 1080p
Поддержка форматов 4: 3 и 16: 9 Поддержка EPG / Телетекст / субтитров
Родительский контроль USB PVR и USB Timeshift
Расширенный выбор любимых групп каналов
Автоматическое переключение NTSC / PAL
Выходной аналоговый сигнал 1x CVBS + R / L AUDIO 1x HDTV цифровой выход 1x USB-порт
Поддержка Wi-Fi Dongle Ralink 7601 и 5370
Поддержка YouTube, IPTV, Weather и Megogo

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев