Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Турецкая мраморная " Розалия " в слябах

Турецкая мраморная " Розалия " в слябах .
Мрамор является самым красивым и благ. . фото 1

1 630.00 ГРН

торг
Основная информация

Тип:

Натуральный

Описание

Турецкая мраморная " Розалия " в слябах .
Мрамор является самым красивым и благородным материалом природного происхождения.
Одним из его самых красивых и практичных видов является турецкая " Розалия " Еще с давних времен он прославился неповторимостью узора, богатством теплых бежевых переливов. И до настоящего времени, материалу нет равных среди материалов декоративного назначения. Тот, кто стремится воспроизвести уникальный и элегантный интерьер, обязательно применяет " Розалию " при отделочных работах.
Преимущества материала В результате небольшой твердости данный камень прекрасно полируется и дает мягкий блеск. Он играет и блестит розово - бежевыми переливами, а также их сочетаниями.
В мраморе этого типа большое число прожилок, которые собой представляют трещины, заполненные примесями природного происхождения. Он сверкают золотыми и хрустальными прожилками. Текстура и Красивая палитра молочно-бежево - розового оттенка позволит воплотить в жизнь разнообразные замыслы.
Этот материал прочный, долговечный, стойкий к температурным перепадам и влажности. Можно сделать ступени из мрамора или покрытие для пола, но необходимо исключить вероятность на поверхность попадания абразивных частиц. Очень часто вы можете встретить мраморные подоконники, которые очень благородно смотрятся в сочетании с широкими размашистыми оконными проемами. Этот материал по отделке используется как для внешних, так и для внутренних работ. По традиции, мрамор обширно применяется для работ по облицовке. С помощью Вашего желания и фантазии дизайнера ,
" Розалия " сможет произвести атмосферу интимности и роскоши в ванной комнате. Замечательно сочетается с другими материалами по строительству - металлом, деревом, керамикой . Если Вас заинтересовал мрамор " Розалия " , мы объязательно предоставим Вам индивидуальную возможность посетить наш склад оценить ассортимент и выбрать качественный мрамор по лучшей цене на рынке . Звоните .

Ключевые слова

мрамор розалия, мрамор в слябах, мрамор

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев