Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

Туалетный тренажер для кота

Причина купить №1
Избавьтесь от мусора от наполнителя, запаха, микробов и непри. . фото 1

270 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Туалеты и наполнители

Описание

Причина купить №1
Избавьтесь от мусора от наполнителя, запаха, микробов и неприятного запаха. Все что останется сделать - это СПУСТИТЬ ВОДУ.

Причина купить №2
CitiKitty работает с кошками любого размера, возраста и породы, а также подходит для использования с любым видом унитаза в том числе для круглых и удлиненных .

Причина купить №3
ЭКОНОМИЯ. Вы сможете секономить сотни гривен на наполнителе. (за год приличная сумма!)

Описание
Сидение накладка тренажер на унитаз CitiKitty
Сидение (насадка, крышка, тренажер) на унитаз CitiKitty – специально разработанный тренажер для приучения кошек к унитазу.

Он был разработан ветеринарами в США специально для приучения ваших четвероногих любимцев ходить в туалет в унитаз вместо привычного лотка. Для приманивания к новому, не по месту установленному лотку, используется кошачья мята– специальный травяной сбор ― без всякой химии, которая входит в комплект набора. Ее нужно добавлять в наполнитель, которым вы засыпаете тренажер. Ваш питомец учует запах, и сам запрыгнет. Если возникают трудности в первое время можно положить рядом с унитазом, например коробку из-под обуви, что бы вашему питомцу было удобнее забираться. Со временем он привыкнет, и коробку можно будет убрать. Но обычно этого не требуется и животное само запрыгивает безо всяких трудностей.
Прекрасно подойдет как для взрослых кошек, так и для котят старше трех месяцев, а также для крупных кошек и котов весом до 11 кг., и для обучения сразу нескольких кошек.
Обучив вашего кота или кошку ходить в унитаз, вы избавитесь от таких малоприятных и трудоемких обязанностей, как уборка лотка, покупка и замена наполнителей, ароматизирующих средств; исчезнет неприятный запах в доме, у вас появится больше свободного времени.

Сидение на унитаз CitiKitty выполнен из экологически чистого прочного полимера без запаха и аллергенов.

Процесс приучения к унитазу проводится в несколько этапов.
Основная идея заключается в том, что, внося небольшие изменения в привычный ритуал животного, Вы даете питомцу время на привыкание, а затем двигаетесь дальше.

Применение позволит избавиться от:
· уборки наполнителя с пола или привычного лотка после животного
· постоянного запаха кошачьей мочи (даже с использованием спецсредств)
· сохраняющего даже с применением наполнителя запаха кошачьего кала ,
· мытья лап питомцев после посещения лотка, т. к. небольшое количество мочи все-таки остается на них
· постоянных покупок наполнителей для кошачьего туалета.

Процесс приучения кошки к унитазу проходит в несколько простых этапов:
Шаг 1 Передвиньте обычный лоток ближе к унитазу. Убедитесь, что любимец продолжает его использовать.

Шаг 2 На этом этапе сидение в стандартном виде устанавливается поверх унитаза. Он напоминает по виду привычный лоток, в который насыпается наполнитель, и даёт время питомцу привыкнуть к нему. Он обязательно начнет им пользоваться.
Шаг 3 По мере привыкания к лотку увеличиваете отверстие лотка по шаблонам, которое постепенно расширяете до тех пор, пока кошка не привыкнет к самому большому, не забывая при этом уменьшать количество наполнителя. Ваш любимец приучается к унитазу, и отвыкает от наполнителя.
Шаг 4 Вы достигли цели, а Ваш питомец полностью привык к хождению на унитаз. Теперь лоток можно убрать вообще, а питомец будет продолжать ходить на унитаз!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев