Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Курительные трубки и мундштуки
Архив:

Трубка курительная "ALDO MORELLI" №644 (Италия)

ТРУБКА КУРИТЕЛЬНАЯ "ALDO MORELLI" №644 (ИТАЛИЯ).   Дизайн «Чёрный рустик». Эффек. . фото 1
-20%

2 000 ГРН

2 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ТРУБКА КУРИТЕЛЬНАЯ "ALDO MORELLI" №644 (ИТАЛИЯ). Дизайн «Чёрный рустик». Эффектное сочетание глянцевого мундштука с крупной, удобной для руки рифлёной чашей. Материал: вереск (средиземноморский бриар) ― обладает высокой термостойкостью.
Производитель: Италия.
Все трубки имеют фирменное заводское клеймо.
Материал: вереск экстра – отличается особой термостойкостью.
Цвет:
– чаша: чёрный рустик (рифлёная поверхность).
– мундштук: чёрный глянец.
Размеры:
– длина 15 см
– длина мундштука 7,5 см
– высота чаши 5 см
– внутренний диаметр чаши 2 см.
Фильтр: 9 мм.
Упаковка: картонная коробка.
Высокое европейское качество, долговечность. Мы не демонстрируем "самые низкие цены" внешне похожего товара. У нас Вы не получите с "самыми низкими ценами" в "подарок" скрытые и явные дефекты с пыльных витрин. Весь товар проходит предпродажную подготовку (комплектность, отсутствие дефектов).
По желанию любую покупку можно дополнительно укомплектовать аксессуарами для курительных трубок: запасными фильтрами, средствами для ухода и чистки, зажигалкой, чехлом, сумкой для трубок, кисетом, подставкой, пепельницей.
Полный ассортимент курительных трубок и аксессуаров к ним представлен на сайте интернет-магазина: http://kvs1.prom.ua/g235249-trubki-kuritelnye-aksessuary
Доставка по Киеву — бесплатно (2-3 часа), доставка по всей Украине ― коммерческой почтой (1-2 дня). Оплата ― по факту доставки. Заказы принимаются по любому из указанных телефонов или через кнопку "купить". ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ БЫСТРО ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС!

Ключевые слова

трубки, курительная трубка, курительные трубки, трубка для курения, трубки для курения, подарок, подарки, подарок для мужчины, подарки для мужчин, мужские подарки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев