Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Трубы, фитинги, канализационное оборудование
Архив:

Труба канализационная ПП 50х1м внутреняя PAMAR

Пластиковые трубы для канализации Тм Pamar являются лидером и эталоном качества . . фото 1

46 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Пластиковые трубы для канализации Тм Pamar являются лидером и эталоном качества по производству канализационных труб в Европе. Канализационные трубы ПВХ и ПП, производятся в Польше и выдерживают высокие нормы стандартов ударостойкости и термостойкости.

Высoкие ударопрочные свойства удается достичь секретным составом трубы, который так же применяется при производстве металлoпластиковых окон. За счет чегo целостность трубы гарантирована как при транспортировке, так и после монтажа на многие десятилетия. (Ниже приведено обзорное видео теста ударопрочности)

Стоит отметить что при транспoртировке вы избежите стандартных потерь (10-15% пратии), в виде: сколотого или деформированного раструба, лопнувшей трубы и т.д. Это всегда тот фактор, который не просчитывают при оценки первичной закупки. (Ниже будет приведено подтверждающие видео)

Качество резинок уплотнителей, в наружной и внутренней канализации, имеют необходимою степень эластичности и силиконовую промазку от завода, для легкой состыковки труб и переходников. Уплотнительное кольцо всегда полностью и плотно прилегает к раструбу что позволяет достичь герметичности при стыковке и является показателем высокого качества. Даже в случае если происходит состыковка с трубами другого производства, проблем у вас не возникнет.

Так же наружная канализация имеет 3-слойную обесшумливающую основу (не имеет спец. окраски, но на фото и видео четко видно все 3 слоя). 3-х слойная основа создана не только для уменьшения уровня шума, а и для тог что б избежать сильных температурных перепадов. Особенно в зимнее время, что позволит избежать образования намерзания внутри стенок труб.

И самое главное, что стоимость канализационных труб тм Pamar является ниже многих европейских аналогов, при этом является высоко конкурентным лидером в качестве как самой трубы, так и сальников - среди Европейских производителей.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев