Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Архив:

Триммер для когтей собак и кошек Pedi Paws

Это идеальный вариант для тех, кто боится стричь когти обычными когтерезами или . . фото 1

245 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Cредства гигиены и ухода

Описание

Это идеальный вариант для тех, кто боится стричь когти обычными когтерезами или имеет собаку с чувствительными когтями.
Триммер для когтей «Pedi Paws» — революционный триммер для когтей ваших питомцев (собаки или кота). Самый новый и самый быстрый способ держать когти ваших любимчиков в порядке. Теперь вы можете легко подточить когти ваших питомцев без боли, причиняемой традиционными клиперами. Секрет — колесо-наждачка «Pedi Paws», которое нежно стачивает тонкий слой когтя. Уникальный защитный колпачок позволяет сточить только нужное количество когтя. Вы и ваш любимчик полюбят триммер для когтей «Pedi Paws».
Tриндер позволяет:
Педипавс (PediPaws) – удобное и современное устройство для обработки когтей домашним животным. Этот триммер с успехом справится и с собачьими и с кошачьими когтями. При этом PediPaws гарантированно не травмирует мягкую ткань когтя и причинит тем самым ни малейшего вреда Вашему любимцу.




C триммером можно очень коротко стачивать коготь. При стрижке когтерезом коготь сжимается по краям, и прижимается чувствительная часть. По этой причине обычным когтерезом с большим трудом можно постричь когти максимально коротко. Многие собаки начинают бояться котерезов, даже если, казалось бы, хозяева ни разу не задели чувствительную часть.

Известно также, что чем короче стрижешь когти, чем дальше вглубь уходит чувствительная часть. За несколько недель работы гриндером чувствительная часть когтя уходит максимально далеко, позволяя с каждым разом подпиливать когти всё более коротко.

Сточить коготь не просто коротко, но и очень красиво, обработав его со всех сторон. В результате получается аккуратный, округлый коготь. Когти меньше царапаются, а также значительно меньше травмируются (расслаиваются, цепляются и т.д.).

Стачивать когти собакам, которые панически боятся стандартного когтереза. Практика показывает, что большинство собак, не подпускающих хозяев с когтерезами-гильотинами, намного лаяльнее относятся к триндерам - даже несмотря на жужжание агрегата
Работает от батареек.
В комплекте есть 3 сменные насадки.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев