Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Trend Массажер для похудения, для тела, рук и ног Relax and Tone (Релакс Тон) Re

Код товара- RelaxTone ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! - МЫ НЕ Прозваниваем! Контактируем исключ. . фото 1

576 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Сбор и отправка:

2-4 рабочих дня

УВАГА!!! ВАЖЛИВО!!!:

При оформленні замовлення- вказуйте свій контактний ВАЙБЕР (Viber).

Код/Артикул:

ARelaxTone

Код товара:

1695457436

Описание

Код товара- RelaxTone ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! - МЫ НЕ Прозваниваем! Контактируем исключительно через Вайбер, Ватсап. При оформлении заказа указывайте контактный ВАЙБЕР (Viber).
Сбор и отправка заказа от 1-х до 4-х рабочих дней.
График работы: Пн.-Пт. с 10:00- 18:00; Суб.-Нед. - выходной.

Массажер для похудения, для тела, рук и ног Relax,Tone

Преимущества:
Массажер для похудения Удобство. Размер и форма данного массажера помогает вам расслабленно наслаждаться приятными ощущениями от массажа в любом положении тела, в независимости от того, чем вы занимаетесь. Комфорт. Особый эргономичный дизайн массажера приспосабливается к анатомическим формам вашего тела, тем самым позволяя вам получать воздействие именно в нужных точках. Практичность. Разнообразие режимов помогает создать комфортную для вас настройку массажа, в зависимости от того, какую интенсивность вы выберете. Универсальность. Кроме того, что массажер поможет вам избавиться от напряжения в любой части вашего тела, он еще и способствует похудению. Описание:
Роликовый массажер Сегодня нас уже не удивляют каждодневные боли в спине, суставах и мышцах. Постоянная сидячая работа, малоподвижный образ жизни, да и возраст, в конце концов, дают свои плоды в виде неприятных ощущений в различных частях тела. Вы тоже из числа страдающих из-за скованности на фоне болезненности опорно-двигательной системы? Если это так, представляем вашему вниманию новый массажер для похудения,для тела, рук и ног Relax,Tone! С ним вы навсегда забудете о боли в различных частях хребта. Он поможет вам избавиться от неприятных ощущений и расслабиться после тяжелого дня. Кроме всех этих положительных моментов, вы также сможете избавиться от лишнего веса и подтянуть ваше тело. Характеристики: Вид массажа: вибрационный массаж; Количество скоростных режимов работы: 6; Потребляемая мощность: 25.0 (Вт); Тип питания: Сеть 220 В; Максимальная скорость вращения: 2500 (об/мин); Влагозащищенный корпус: Да; Прорезиненная рукоятка: Да; Защита от перегрева: Да; Высота: 170.0 (мм); Ширина: 111.0 (мм); Глубина: 135.0 (мм); Вес: 1.0 (кг). Комплектация: Массажер Relax and Tone. Защитная насадка. Плоская насадка. Волнистая насадка. Шлифовальная насадка для ног. Упаковка. Вес 0.6 kg ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! - МЫ НЕ Прозваниваем! Контактируем исключительно через Вайбер, Ватсап. При оформлении заказа указывайте контактный ВАЙБЕР (Viber).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев