Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тренажеры
Архив:

Тренажер для пресса Ab Rocket


Тренажер для пресса, MS 0087
Желаете купить эффективный тренажер для пресса?
Ку. . фото 1

38 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Тип:

Тренажер для пресса

Конструкция:

Разборная

Назначение:

Домашнее

Код/Артикул:

Tan0361

Код товара:

48644985

Описание


Тренажер для пресса, MS 0087
Желаете купить эффективный тренажер для пресса?
Купите Тренажер для пресса Ab Rocket - вы сделаете самый простой и легкий шаг к идеальной фигуре и отличному здоровью.
Тренажер для пресса Ab Rocket очень компактный и удобен для домашних тренировок.
Вы хотите в кратчайшие сроки иметь красивый рельефный пресс, тогда тренажёр Ab Rocket для Вас!

Тренажер Ab Rocket

Этот тренажер дает возможность всего за месяц приятных занятий по 5 минут в день получить привлекательный пресс и улучшить свою фигуру! И не нужно больше посещать фитнес-центры и тренажерные залы!
Домашний тренажер (Ab Rocket) – лучшее решение для всех желающих избавиться от лишних килограммов в области живота и талии и взамен приобрести красивый рельефный брюшной пресс. Благодаря инновационной разработке Ab Rocket эффективен, исключительно прост в применении и компактен, что делает его находкой для любого, даже не очень просторного помещения. Тренажер Ab Rocket может складываться для легкого хранения.

Тренажер для пресса

Он поможет не только тем, кто только приобщается к здоровому образу жизни, но и профессионалам, так как позволяет варьировать степень нагрузки. В зависимости от подготовки, возраста и состояния здоровья можно выбрать один из трех уровней сложности, который устанавливается с помощью соответсвующей пары упоров. Тренировки лучше начать с малой нагрузки с постепенным ее увеличением.

Тренажёр сконструирован таким образом, что при занятиях вы не почувствуете нагрузки на мышцы шеи и спины, а возврат в исходное положение осуществляется с помощью специальной пружинной системы. Цилиндрические пружины поддерживают спину в процессе тренировки и легко подталкивают, помогая занять стартовую позицию.
Тренажер Ab Rocket позволяет одновременно разрабатывать все группы мышц живота – верхние, нижние, средние и косые, но при этом не нагружать поясницу, ноги и шею.

Быстро добившись желаемого результата, с помощью тренажера легко поддерживать отличную форму и отличное самочувствие день за днем в течение всего года.
Подушка сидения и высота шейного валика могут быть отрегулированы, а прочная конструкция тренажера является надежной гарантией от травм и перегрузок. Рама тренажера изготовлена из легкого и прочного металла (его вес составляет около 8 кг, а максимальный вес тренирующегося – 110 кг). Тренажер для пресса Ab Rocket, не только защищает от травм во время тренировок, но и создает массажный эффект при наклонах и подъемах туловища.
Тренажер для пресса Ab Rocket, заслуживший популярность как наиболее эффективная и безопасная в мире система тренировки пресса, теперь доступен всем желающим.

Комплектация: Тренажер для пресса Ab Rocket
Тренажер Ab Rocket
инструкция
― диск с упражнениями
Габариты 65х35х30см.
-Максимальный вес пользователя 110кг.
-Вес 8кг.
Интернет магазин "Шоп и каталог" продажа товаров оптом и в розницу по всей Украине!
Выбрать и купить спортивные товары, можно прямо сейчас в разделе Спорттовары



Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев