Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

✕Трек Trix Trux 2 car детская электрическая трюк-машинка восхождение на гору кан


Наука на уровне игры с Trix Trix
Игра Trix Trux учит юные характеры не только у. . фото 1

299 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

От 5 лет

Материал изготовления:

Пластик

Тип:

Автотрек

Тип питания:

Батарейки

Цвет:

Разные цвета

Гарантийный срок(мес):

1

Комплектация игрушки:

Набор включает в себя: •Машинка - 2 шт. •Канатная трасса - 1 шт. •Трос натяжной - 1 шт. •Инструкция Переходы: волна, мост, подъем

Особенности:

За счёт своей устойчивой конструкции, машинки TRIX TRUX способны ездить на двух колёсах, передвигаться по натянутым в воздухе канатам

Код/Артикул:

29717796

Код товара:

847621311

Описание


Наука на уровне игры с Trix Trix
Игра Trix Trux учит юные характеры не только уметь проходить намеченный путь и преодолевать препятствия, но ещё и создавать ситуацию для такого прохождения, постигая тонкости науки механики. Маленький физик обязательно потренируется умению использовать по назначению как голову, так и руки. Польза очевидная.
Наконец-то стали участниками детских игр и моделями машины монстры с огромными колесами. И на что только они способны! Они передвигаются на жутких покрышках по горизонтальным поверхностям, могут передвигаться на натянутых канатах по воздуху, по крутой наклонной вверх и вниз, преодолевать препятствия, ездить вверх колесами и на двух колесах. Почти нет пределам их возможностей.
Развитие творческих способностей, играя
Попутно идет с одной или двумя супер-машинами в наборе трассы с полосами препятствий, предусмотренные производителем. Если проявить фантазию, логику и знания, можно придумать свои труднопроходимые трассы. В комплект игры включены:
Одна или две машинки big foot (в зависимости от игры и стоимости);
Гибкая наземная трасса;
Эластичные покрышки;
Струны для перемещения на высоте;
Наклейки для красоты;
Различные готовые препятствия.
Соорудить трассу на полу или в воздухе могут и маленькие дети, была бы в комнате мебель и другая возможность различным видам трасс закрепиться.
Соревновательный дух. Прочный материал. Автономное питание.
Играть можно как одному, так и нескольким детям в духе соревновательности или на время и сложность. Машина-монстр способна преодолеть различные препятствия. А те, что идут в наборе – волну, горку и лестницу они преодолевают удивляя своей расторопностью и устойчивостью.
В качестве элементов электроснабжения для чудо – машин предусмотрены пальчиковые батарейки или АКБ.
Материал и надежная конструкция машинок допускает их падение с высоты, превосходящей их размер, без последствий. Пластмасс, из которых они изготовлены и другие материалы не вызывают аллергии и безопасны для здоровья. Большой набор вариантов расцветок позволяет приобрести автомобили и другие детали по собственному вкусу.
Предлагаемые внедорожники имеют весьма многозначительные, придуманные изготовителями клички: Монстр, Супер Фургон, Спецназ, Hot Rod и другие.
Позвоните операторам нашего магазина и выберите своим детям популярную в мире и на Украине необычную игру Trix Trux, с одной или двумя машинками. И воссоедините игру и прикладную науку.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев