Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Требуются мужчины, женщины, семейные пары на работу в Польшу, полная занятость

Основная информация

Зарплата:

3000 usd

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Сфера деятельности:

Производственные специальности

График работы:

Полный день

Опыт работы:

Нет опыта

Описание

Рабочие на строительные объекты, склады, а также промышленные и продовольственные предприятия.

Помогаем с оформлением и открытием рабочей визы на всех этапах. Предоставляем: приглашение исключительно от прямого работодателя, страховку аккредитованную всеми визовыми центрами Украины, заполняем визовую анкету. Полная консультация на протяжении всего времени до выезда на работу и гарантированное трудоустройство в Польше практически на любую должность и на любой срок работы.
Жильё предоставляется, условия проживания хорошие. Перспективы роста: как карьерного, так и финансового. С наработанным у нас опытом, зарплата может увеличиваться. Рабочие требуются и на разовую, и на долгосрочную работу на постоянной основе. Знание языка не обязательно. В Польше оформляем воеводское приглашение на год или вид на жительство от двух лет и более (карты временного побыту).
Оплата ежемесячная стабильная без задержек, также выплачиваются регулярные авансы. Оплата труда зависит от опыта, квалификации, должности, отработанных часов, знания языка.
Возможность дополнительного заработка: оплата сверхурочных часов, премии. Условия работы в нашей компании соответствуют европейским стандартам.
Оформление официальное, работа исключительно легальная. В нашей компании вам гарантированно рабочее место и высокооплачиваемая постоянная работа. Мы соблюдаем все необходимые нормы и правила для комфортной работы на территории Польши.
За консультациями по поводу трудоустройства, обращаться к менеджерам по работе с клиентами в Украине. Звонить с 9:00 до 18:00,

Ключевые слова

работа в польше, сварщик польша

Пожаловаться