Травяной сбор "для повышения лактации"

Чай из трав известный у нас, как вкусный и главное полезный напиток издавна и оч. . фото 1

26 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

Ft2823

Код товара:

5414

Описание

Чай из трав известный у нас, как вкусный и главное полезный напиток издавна и очень приятно, что многие молодые мамы сегодня отдают предпочтение натуральным продуктам вместо медикаментов.Вполне естественно, что они в этом случае задаются вопросом, можно ли пить чай для лактации, как он действует, и не повредит ребенку прием травяного чая.
На сегодняшний день многие ведущие педиатры вполне обоснованно утверждают, что натуральный чай полезен для здоровья человека и для кормящей мамы тоже есть определенная польза.
Состав: - Плоды укропа - укроп богат минералами (фосфор, кальций, калий, цинк и железо) и витаминами (В, С, Е), а также содержит фолиевую кислоту и каротин, поэтому полезен для нормального лактационного процесса и улучшения пищеварения.
- Донник лекарственный - стимулирует лактацию, а также оказывает выраженное ветрогонным, смягчающее, противовоспалительное и антисептическое действие.
- Крапива двудомная - прекрасное средство для профилактики болезненных кишечных колик у ребенка грудного возраста.
- Плоды аниса - проявляет лактогонный еффект, нормализует процессы пищеварения, а именно перистальтику и газообразование в ЖКТ. Как видно из вышеприведенного каждое растение вносит свой вклад в улучшение лактации, положительно влияя и на процессы пищеварения в целом.
Способ применения: Для того, чтобы фитосбор для повышения лактации принес максимум пользы нужно придерживаться следующих простых правил: 2 фильтр-пакета надо поместить в чашку или чайник для заварки и залить 1 стаканом кипятка и дать настояться 20 минут. Принимать во время еды по 1 чашке 2 раза в день, но не более 1 месяца. Затем нужно сделать перерыв и сделать замену на чай из плодов укропа.
Противопоказания: Перед применением следует посоветоваться с врачом, ведь у всех нас есть свои индивидуальные особенности и непереносимость тех или иных веществ. Не стоит превышать рекомендуемую дозу, ведь это может привести к нежелательным эффектам.
Дальнейший курс определяется индивидуально.
Предостережение: не превышать рекомендуемое дневное количество. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Перед применением следует проконсультироваться с врачом, ведь у всех нас есть свои индивидуальные особенности и непереносимость тех или иных веществ. Не стоит превышать рекомендуемую дозу, ведь это может привести к нежелательным эффектам.
В коробке 20 фильтр-пакетов.Принимайте чай с удовольствием и пользой!
На нашем сайте Вы можете купить травяной сбор по доступной цене оптом или в розницу.Почему стоит заказывать у нас?
- Отличное качество;
- Демократичные цены;
- Спец условия для опта;
- Быстрая доставка;
- Возможность оплаты при получении.
В нашем магазине Вы можете купить товары для беременных, мам и младенцев.
Supermama.top предлагает будущим матерям и их деткам очень широкий выбор товаров, которые очень необходимы в повседневном пользовании.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Детский, противовоспалительный чай "Золушка". Ивано-Франковск. фото 1

Детский, противовоспалительный чай "Золушка"

21 ГРН
Новое
Детский чай "Золушка" состоит исключительно из натуральных ингредиентов собранных в чистых регионах Карпат. Чай имеет об
Ивано-Франковск