Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пневматические пистолеты
Продано:

Травматический пистолет ПМ – Т “Эрма Интер”

Травматический пистолет ПМ-Т – спец средство для отстрела резиновых пуль, на осн. . фото 1

3 800 ГРН

Способы доставки

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Травматический пистолет ПМ-Т – спец средство для отстрела резиновых пуль, на основе боевого пистолета Макарова. Конструкция не изменена, ударно-спусковой механизм, пружина – все в “оригинале”. Можно стрелять усиленными патронами 200Дж. В нарезной ствол впрессован гладкий, стальной ствол, калибром 6.35мм. Cтвол полностью гладкий и цельный, отсутствуют какие либо зубцы-зацепы, рассекатели и стравливающие отверствия. Можно стрелять боеприпасами летального действия, снаряженными свинцовым шариком 6.35 мм. (картечь).
Калибр: 9мм РА
Масса без патронов: 730 г.
Емкость магазина: 8 патронов
Средний ресурс выстрелов: 5000
В комплекте кожанная кобура, набор для чистки, запасная обойма. Настрел в пределах 100 выстрелов, ни чего не клинит и не люфтит, работает четко. Могу выслать видео и фото крупным планом. Боек заменен на новый, данные в гильзотеке отсутствуют, ствол ни где не учтен. Продаю без документов (такой же б/у ствол с легальными доками стоит в “Ибисе” от 9,6 тыс.грн., новый до 14 тыс.).
Доставка во все населенные пункты. Возможна конфиденциальная передача проводником и водителем маршрутки. Оплата на карту или р/с. Новой Почтой наложным платежом не отправляю - не хочу светить свои документы и попасться при очередной отправке либо получении денег. Возможна оплата 50% стоимости с отправкой половины комплектующих в первой посылке, и после оплаты оставшейся суммы - отправка второй посылки с остальными деталями комплекта. Проверочный телефон на фото актуальный, можете звонить, фото 100% реальные.

Ключевые слова

травматический пистолет купить, пмт эрма купить без регистрации

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором