Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Трактор педальный детский с прицепом Falk 2031A зелёный

Трактор Педальный с Прицепом Falk 2031A

  С педальным трактором фирмы Falk Ва. . фото 1

2 311 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Трактор Педальный с Прицепом Falk 2031A

  С педальным трактором фирмы Falk Ваш ребенок почувствует себя настоящим фермером. С помощью цепочной передачи можно ездить как вперед, так и назад, маневрировать, объезжая препятствия,  а на съёмный прицеп легко уложить все необходимые вещи и транспортировать их. Благодаря широким колесам трактор отличается высокой проходимостью.

Характеристики:

  В комплект входит трактор зеленого цвета с цепочным приводом на заднюю ось и съемный прицеп, который крепится к трактору. Капот трактора можно поднимать. Благодаря поворотному переднему мосту маневры не потребуют особых усилий. Максимальная нагрузка – 30 кг.

Возраст: Рекомендовано детям от 2-х до 5 лет.

Размер: 132 × 42 × 54 см

Материал: Высококачественный пластик.

Производитель: Falk ( Франция, оригинал )

Информация о производителе:

  Основанная в 1947 году, компания FALQUET специализируется на производстве игрушек для игр на свежем воздухе под брендом FALK. Компания находится в Ойонне (Франция).

  С начала 70-х, ассортимент продукции ориентирован на производство пластиковых игрушек, включая тракторы, педальных велосипедов и квадрациклов для детей от одного года до семи лет.

  Технология изготовления основана на методе литья и экструзии выдувного формования из полиэтилена и полипропилена. Это делает игрушки крепкими, надежными и качественными.

Развитие ребёнка:

  Передвигаясь на тракторе, ребенок развивает и укрепляет мышцы ног, придумывает различные сценарии игры, развивает воображение, внимание, координацию движений. Во время езды на тракторе ребенок получит массу положительных эмоций. Трактор педальный с прицепом Falk – это первая привязанность к технике маленького, но уже настоящего мужчины.

Ключевые слова

детский педальный трактор, детский трактор, falk 2031a

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев