Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Тоники на основе растительных гидролатов

На прилавках магазинов стоит огромное количество разнообразных тоников, но почем. . фото 1

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

На прилавках магазинов стоит огромное количество разнообразных тоников, но почему-то нет обычной цветочной воды, хотя именно она – самый простой, натуральный и эффективный тоник для любого типа кожи.

Тоники ТМ Примафлора передставляют собой специально подобранные композиции цветочных вод (гидролатов) для эффективного ухода за кожей разных типов, возвращая клеткам жизненную энергию, оставляя продолжительное ощущение чистоты. Уникальные гидролаты первой дистилляции из первичного элитного сырья максимально сохраняют полезные свойства растений. Тоники ТМ Примафлора – обязательный этап комплекса процедур по уходу за кожей.

Гидролат первой дистилляции представляет собой прозрачную жидкость с легким цветочным ароматом, получаемый путем паровой возгонки из первичного сырья, из которого осаждается остаточное количество эфирных масел и водорастворимых, биологически активных компонентов. Гидролаты, сохраняя свойства эфирных масел, имеют более щадящее воздействие и безопасны для использования на нежных участках тела, а также на коже склонной к раздражению.
120г
1.Тоник для сухой и зрелой кожи
Тоник эффективно увлажняет кожу, дарит ей продолжительное ощущение чистоты, возвращая клеткам жизненную энергию. Специально подобранная композиция гидролатов, полученных методом паровой дистилляции, и изготовленных из лепестков и трав, максимально сохраняет полезные свойства растений и оказывает комплексное воздействие на кожу.
2.Тоник увлажняющий для всех типов кожи
Отличный натуральный тоник для всех типов кожи, особенно — при склонности к воспалениям и при необходимости в глубоком увлажнении. Тоник незаменим для ухода за лицом весной (после зимнего авитаминоза) и в летнее время — для защиты от негативного воздействия окружающей среды, оздоравливает и омолаживает клетки.Можно распылять на область декольте, так как он оказывает тонизирующее и подтягивающее действие. Помогает легче переносить жару. Снимает тяжесть в ногах. Общую отечность.
3.Тоник для жирной, проблемной кожи
Универсальный тоник деликатно и эффективно очищает кожу, снимает воспаления и раздражения, способствует активному обновлению клеток. Благодаря комбинации гидролатов обладает выраженным противомикробным действием, успокаивает жирную, проблемную кожу, придаёт ей здоровое сияние.
4.Тоник для интимной гигиены
Интим-тоник на основе целебных растительных гидролатов разработан для того, чтобы заботиться об интимном здоровье, так как на коже в интимных зонах может быть в тысячи раз больше бактерий, чем на других участках тела. Тоник нежно очищает кожу и слизистые, оставляя чувство чистоты, комфорта и свежести в течение всего дня, нейтрализуя неприятный запах, испускаемый бактериями живущими на коже. Подходит для нормальной и чувствительной кожи, не вызывая сухости и раздражения. Идеален для ежедневного использования. С легким цветочным ароматом.

Ключевые слова

тоник, натуральный, примафлора, гидролат

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев