Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Тональный крем «Спокойное сияние», оттенок Almond песочно-бежевый, 79 грн

Внешне средства Calming Effects в зависимости от предназначения для конкретного . . фото 1
-11%

79 ГРН

89 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Внешне средства Calming Effects в зависимости от предназначения для конкретного типа кожи практически не отличаются. Это два прозрачных флакона, наполненных одним из пяти тонов матирующего средства. Различие чувствуется лишь при непосредственном нанесении. Формула для чувствительной и сухой кожи обладает мягкой ухаживающей текстурой. Компоненты глубоко увлажняют и питают лицо, при этом обеспечивая качественный матирующий эффект. В состав тонального крема входят экстракты ромашки, алоэ вера и лаванды, а также витамины Е и А. Средство не только скрывает недостатки, но и заботится о состоянии эпидермиса, что так важно при его сухости и гиперчувствительности.
Жирная и комбинированная – не менее капризная кожа, которая постоянно преподносит «сюрпризы» в виде прыщиков, воспалений, да и просто неприятного жирного блеска. Вид лица становится менее красивым и здоровым, а выглядеть хочется на все 100. Обладательницам проблемной, комбинированной или жирной кожи понравится новинка – тональный крем «Спокойное сияние». «Эйвон» отзывы получает очень хорошие, в которых говорится о безупречной матовости кожи на целый день. Это ли не мечта?

Песочно-бежевый (миндальный) подойдёт для кожи среднего оттенка с розовым подтоном. Это очень нежный и красивый цвет. Он подчеркнёт красоту лица и придаст ему свежести. Если зимним вариантом крема был цвет «слоновая кость», смело выбирайте на лето «миндальный» тональный крем «Спокойное сияние» «Эйвон». Отзывы «песочно-бежевый» оттенок заслужил положительные. Его нежный цвет и хорошую покрывающую способность по достоинству оценили многие женщины.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев