Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Тональный крем с маскирующим свойством Dermacol №207

 Тональный крем – это основа безупречного макияжа, поэтому так важно выбрать кач. . фото 1

458 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

 Тональный крем – это основа безупречного макияжа, поэтому так важно выбрать качественный продукт, который идеально подойдет для вашей кожи. Чешский бренд декоративной косметики Dermacol славится производством отличных тональных кремов, которыми пользуются даже голливудские звезды.

   Клинически тестированный тональный крем с повышенными маскирующими свойствами Dermacol Make-Up Cover возник как один из первых маскирующих тональных кремов в Европе и мире. Лицензия на его производство была продана в Голливуд. Уникальный кремовый состав с содержанием 50% пигментов даже в маленьком количестве скрывает цветовые недостатки кожи, выравнивает цвет лица и придает ему совершенный вид. Скрывает прыщики, пигментные пятна и татуировки. Его можно использовать также на все лицо и тело, чтобы скорректировать их цвет или чтобы сделать кожу более светлой или загорелой. Dermacol Make-Up Cover часто используется для профессиональных фотосессий, киносъемок, в модельном бизнесе или для торжественных мероприятий.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

     • Водостойкий.

     • Гипоаллергенный.

     • SPF30.

     • Без консервантов.

     • Высокие маскирующие свойства.

     • Для всех типов кожи.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Очень малое количество тонального крема нанесите на предварительно увлажненную кремом для лица кожу пальцами или влажной губкой. Наносите тональный крем в маленьком количестве сначала на проблемные участки, затем на все лицо. Крем обладает высокой степенью покрытия, поэтому надо начинать с небольшого количества и постепенно его добавлять.

Ключевые слова

тональный, dermacol, тоналка

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором