Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Тональная основа Max Factor Colour Adapt

Крем тональный Max Factor Colour Adapt создан по уникальной методике, которая бы. . фото 1
-2%

229 ГРН

234 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Ночной Экспресс

Основная информация
Описание

Крем тональный Max Factor Colour Adapt создан по уникальной методике, которая была придумана специалистами в лаборатории косметического бренда. Любительницы макияжа будут в восторге от его умения подстраиваться под тон кожи.
В формулу этого средства входят инновационные частицы-приспособленцы, которые повышают уровень его адаптивности. Попадая на кожу эти частицы начинают функционировать так, чтобы стать максимально идентичными пигменту эпидермиса. Это не волшебство, а применение новых знаний и технологий.
В состав добавлены элементы-светоотражатели, благодаря которым улучшается маскировка морщинок, расширенных пор и остальных недостатков. Эластомеры добавляют текстуре шелковистость и позволяют создать равномерное гладкое покрытие.В наличии есть 45 тон,остальные тона под заказ,Можно также заказывать тушь,пудру,румяна, туалетн,воду и любую другую косметику которая вас заинтересует из брендов на складе представлены :Pupa, L'oreal, La Cordi, Ga-De,Bourjois ,Artdeco ,Montale, Maybelline многие другие бренды.Если есть вопросы пишите также по вайберу( 0675244379 )с радостью отвечу.Доставка после оплаты на карту либо по факту при встрече в Днепре

Ключевые слова

maxfactor, color, adapt

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев