Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Авторемонтное оборудование
Архив:

Толщиномер лакокрасочного покрытия ET 10P

Толщиномер ET 10P на сегодняшний день является самым популярным прибором для изм. . фото 1

2 835 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Толщиномер ET 10P на сегодняшний день является самым популярным прибором для измерения толщины покрытия краски автомобилей на поверхностях из черных металлов (сталь ,оцинковка и т.д.)

Основным преимуществом толщиномера лакокрасочного покрытия ET 10 является его морозоустойчивость.Прибор точно работает при температурах от -25 до +50 С что в зимний период крайне необходимо.Еще одной отличительной особенность толщиномера ET 10 от CHY 113 является его русификация а так же нет необходимости в постоянной его калибровке.

Толщиномер ET10 – прибор для измерения толщины лакокрасочного покрытия, рассчитанный на работу с магнитными металлами. Устройство разработано специально для российского и украинского рынка.

Среди выдающихся особенностей прибора стоит отметить его устойчивость к сложным погодным условиям. В отличие, например, от микрометра ET 11S, толщиномер ET 10S качественно и быстро справляется со своими функциями при температуре воздуха до -25˚С.

Толщиномер ET 10P пользуется большим успехом у экспертов страховых компаний, которые с помощью этого устройства оценивают повреждения автомобиля и его состояние в целом. Пригодится толщиномер и при покупке автомобиля. С ним покупатель сможет точно узнать, была ли машина в аварии и подвергалась ли ремонту.

толщиномер ET 10P станет настоящей находкой для мастера, профессионально занимающегося покраской автомобилей, найдет свое применения прибор и на любом строительном объекте. Купив толщиномер ET 10P, Вы легко сможете проконтролировать качество покрытия металлических конструкций и изделий.



Характеристики толщиномера ET 10:
Меряет только намагничивающиеся поверхностями (черные металлы)Диапазон толщины слоя краски: 0 - 1000 мкм
Погрешность при измерении: 1%
Рабочая температура окружающей среды: от -25°С до 50°С, при влажности до 75%.
Вес: 157 г
Питание: 9В батарея «Крона»

Комплектация:

Прибор для измерения толщины ЛКП
Калибровочная шайба из черного металла
Пластиковая калибровочная пластина (102 мкм)
Чехол для ношения на поясе
Батарея питания (установлена в прибор)
Подробная инструкция по эксплуатации на русском языке

Ключевые слова

авто, проверка толщины краски

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев