Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Токарно-фрезерные работы
Архив:

Токарно фрезерные работы, наплавка проточка колес крановых, изготовление

Основным видом является изготовление и поставка оборудования и запасных частей д. . фото 1

35 000 ГРН

Основная информация
Описание

Основным видом является изготовление и поставка оборудования и запасных частей для предприятий, ГОКОВ, РМЗ. Технологические возможности предприятия позволяют изготавливать продукцию с полным циклом изготовления, включая изготовление заготовок с последующей механообработкой и сборкой:

- стальные кузнечные слитки массой до 3,2 тонны из углеродистых, легированных и высоколегированных марок сталей (более 100 видов), а также фасонные отливки из чугунов и сталей массой до 2,3 тонн;



Предприятие изготавливает отливки, кузнечные слитки, поковки, оказывает услуги по термической обработке деталей: отжиг, изотермический отжиг, сорбитизация, нормализация, закалка, отпуск, газовая цементация, ионное и классическое азотирование, закалка ТВЧ. Одним из направлений деятельности является выполнение капитальных ремонтов, модернизация, сервисное обслуживание и наладка ГМП всех типов.

Производство предприятия включает в себя следующие подразделения:

- Литейное производство
- Кузнечно-термическое производство
- Механообрабатывающее производство
- Цех металлоконструкций


Над реализацией проектов работают специалисты с многолетним опытом, обеспечивая изготовление широкого ассортимента оборудования и запасных частей к нему, как собственной разработки, так и по документации заказчика. Надеемся, что МЫ поможем выбрать, изготовить оборудование, которое позволит успешно решать производственные задачи, стоящие перед Вашим предприятием.

Ключевые слова

наплавка, проточка, изготовление колес кр, колеса кр, токарные работы, изготовление крановых колес, наплавка крановых колес, наплавка колес, паплавка реборд, поставка новых крановых колес

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев