Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Тиристорные преобразователи частоты ТПЧ

Тиристорные преобразователи частоты (ТПЧ) производства   ООО «ТПК Новатек» приме. . фото 1

5 000 ГРН

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Вид:

Печи

Состояние:

Новое

Описание

Тиристорные преобразователи частоты (ТПЧ) производства ООО «ТПК Новатек» применяются как источники питания индукционных плавильных печей, закалочных и нагревательных установок. Задача ТПЧ – преобразование трехфазного тока промышленной частоты в переменный ток средней частоты.
Достоинства ТПЧ, производимого нашим предприятием заключаются в том, что по сравнению с морально устаревшими машинными генераторами, в них отсутствует потери на холостой ход, а КПД порядка 90-95% значительно экономит мощность, потребляемую от сети и как следствие снижает эксплуатационные расходы.
Как правило, тиристорный преобразователь установлен в отдельной аппаратной, но учитывая имеющуюся степень защиты IР-54 возможно устанавливать его непосредственно в рабочем цеху.
Для охлаждения преобразователя рекомендовано использовать дистиллированную воду. Система охлаждения ТПЧ реализована за счет применения Шкафа теплообменного (в стандартный комплект поставки не входит).
В случае установки ТПЧ в отдельной аппаратной, имеется возможность контролировать его рабочие параметры и осуществлять управление при помощи дистанционного пульта.
Для бесперебойной работы преобразователя частоты, также в комплекте с ним предлагается приобретения комплекта запасных частей и плат – ЗиП к ТПЧ.

Ключевые слова

купить тпч, тиристорный преобразователь

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором