Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

ФОРСУНКА HANA 2001 RAIL (ЧЕРНЫЕ, 20-30 НР) РАЗЪЕМ VALTEK

 Газовые форсунки корейского производителя газобаллонного оборудования (ГБО) HAN. . фото 1

560 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

 Газовые форсунки корейского производителя газобаллонного оборудования (ГБО) HANA, являются одними из лучших на рынке газобаллонного оборудования по показателю цена / качество.

 Форсунки hana - это газовая форсунка для одиночного монтажа газобаллонного оборудования (ГБО) 4 го поколения. В монтаже используется с распределителем, для газовых форсунок HANA Single с нужным колличеством циллиндров.

 По техническим характеристикам газовые форсунки hana black считаются одними из самых быстрых. Время открытия газовой форсунки hana black - 2 мс. Напряжение питания 12 V. Сопротивление катушки 1.9 Oм.

 Газовые форсунки hana black (одиночного монтажа) - это возможность размещения газовой форсунки непосредственно возле места врезки штуцера, что максимально сокращает путь газа от форсунки во впускной коллектор и обеспечивает минимальную задержку по времени впрыска.

 Диапазон можность данной форсунки составляет 20-30 л.с. в 1ом цилиндре двигателя внутреннего сгорания. Данные форсунки производятся с 2006 года; это аналог японских форсунко Keihen, которые не нуждаются в калибровке.

 Газовые форсунки hana black устанавливаются в системах 4ого и 5ого поколений. Имеют европейский разъем Valtek. Время открытия форсунки при сопротивлении 3 Ом - 2,6 Мс; при сопротивлении 2 Ом - 1,9 Мс что позволяет точно дозировать количество газовой смеси. Время закрытия форсунки 1,2 Мс при любом сопротивлении. Как правило данные форсунки одиночтного монтажа устанавливаются по схеме с распределителем, где подача газа осуществляется от газового редуктора в распределитель через рукав газовый D12. Далее от распределителя через рукав газовый D5 газ подается непосредственно к газовой форсунке.

Характеристики

Производитель Hana Tech
Страна производства Южная Корея
Вид газовые форсунки
Состояние новый
Время закрытия 1,2 Мс
Время открытия 1,9 Мс
Максимальное давление 3,5 Бар
Рабочая температура от -40 до +125 C
Рабочее давление 300 +/- 50 kPa kPa
Сопротивление 1,9+/- 0,1 Ом

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев