Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бигуди
Архив:

Термобигуди

Бигуди представляют собой пластмассовые цилиндры со съемной сеточкой-каркасом, к. . фото 1

30 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Бигуди представляют собой пластмассовые цилиндры со съемной сеточкой-каркасом, которая фиксирует прядь волос.
Изготовлены из мягкой пластмассы, с парафиновым стержнем внутри.

пр-во Украина (Харьков)

длина 5 см, диаметр 2 см.

цена 1 упаковки (10 штук) 30 грн.


Термо бигуди удобно использовать в тех случаях, когда не хватает времени на обычную укладку и подходят для укладки волос любой длины.
Они очень удобны и практичны — дл
длина 5 см, диаметр 2 см.

цена 1 упаковки (10 штук) 30 грн.
цена 1 упаковки (12 штук) 35 грн.


Термо бигуди удобно использовать в тех случаях, когда не хватает времени на обычную укладку и подходят для укладки волос любой длины. Бигуди представляют собой пластмассовые цилиндры со съемной сеточкой-каркасом, которая фиксирует прядь волос.
Они очень удобны и практичны — для разогрева термобигуди достаточно подержать 5-10 мин в кипящей воде. Используйте термозащитное средство для волос перед тем, как делать укладку.

Популярность термобигудей растет с каждым годом. С помощью термобигуди можно создать любую прическу – от мелких кудрей до мягких, естественных крупных локонов. В идеале ваши волосы должны выглядеть подвижно и натурально Процедура укладки займет у вас не более 15 минут, поэтому вы можете смело воспользоваться термобигуди перед работой или романтической встречей. Термобигуди можно использовать для любого типа волос. Термобигуди – это бигуди привычной нам формы, которые изготавливаются из щадящих для волос материалов – мягкой пластмассы, с парафиновым стержнем внутри. Термобигуди могут быть различного диаметра.
В отличие от электрических щипцов термобигуди не причиняют сильный вред волосам, не пережигают и не пересушивают их. Кроме того, результат завивки с помощью термогибуди держится намного дольше, по сравнению с обычной плойкой. Специалисты рекомендуют использовать щипцы для завивки волос лишь в экстренных случаях, когда необходимо получить мгновенный результат.
Термобигуди имеют большое преимущество по сравнению с обычными бигуди в том, что значительно облегчают и сокращают время завивки, они проще и удобнее в использовании, приятны на ощупь. Они имеют различные современные крепления, безопасные для волос. Термобигуди нагреваются до оптимальной для укладки волос температуры, приблизительно за 5 минут. Вначале разогревается центральная часть бигуди, затем часть тепла передается на мягкую поверхность, что обеспечивает бережную фиксацию локонов.

Применение термобигуди требует соблюдения ряда правил.
1.Перед накручиванием волосы необходимо вымыть с использованием кондиционера – это сделает их мягкими и послушными.
2. Волосы перед накручиванием на термобигуди не нужно увлажнять, они должны быть абсолютно сухими.
3. Обязательно воспользуйтесь средством для укладки волос – пенкой, гелем, в общем, тем, что вам больше подходит. Прядь волос перед накручиванием необходимо расчесать и обработать препаратом для фиксации, подходящим для данного типа волос.
4. Волосы лучше разделить на тонкие пряди, это позволит получить красивые локоны. Необходимо следить за тем, чтобы кончики волос были ровно накручены на бигуди. Поочередно накручивайте на бигуди тонкие пряди волос (чем тоньше прядь, тем красивее получится локон).
5. Если вы хотите получить объемную прическу - возьмите термобигуди самого крупного диаметра, для получения мелких изящных завитков и локонов - самого маленького. Стилисты рекомендуют крупные бигуди использовать на темени и затылке, а мелкие на висках и шее.
6. Снимать бигуди нужно после их полного остывания, приблизительно через 10-15 минут. Затем слегка взбейте кудри руками, не используя расчески Не расчесывайте волосы сразу после снятия термобигуди. Дайте им «привыкнуть» к своим красивым волнам.

Ключевые слова

термобигуди, бигуди

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев