Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Вентиляторы
Архив:

Тепловентилятор мощный настенный 2000Вт Domotec MS-5961

Пусть будет тепло!
С наступлением холодов, сразу хочется тепла и уюта. Создать и. . фото 1

1 660 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

MS5961

Код товара:

1472578634

Описание

Пусть будет тепло!
С наступлением холодов, сразу хочется тепла и уюта. Создать и поддерживать комфортную температуру воздуха в помещении поможет тепловентилятор настенный MS 5961. Обогреватель такого типа часто устанавливаются над входной дверью в отапливаемое помещение для создания тепловой завесы из горячего воздуха, благодаря чему тепло сохраняется намного дольше.
Размер: 51 х 12 см

Тепловентилятор настенный MS 5961
Режимы работы
Модель MS 5961 от компании Domotec призвана эффективно отапливать помещение. На обогрев прибор может работать в двух режимах мощности 1000 Вт и 2000 Вт. Также его можно использовать в режиме вентилятора для проветривания и охлаждения комнаты.
Простота использования
Тепловентилятор (тепловая завеса) настенный MS 5961 от торговой марки Domotec простой и понятный в эксплуатации. Электроприбор имеет LED-индикацию режимов работы. Дополнительное удобство обеспечивает пульт дистанционного управления.
Широкое применение
Настенный тепловентилятор MS-5961от Domotec – хороший вариант для помещений коммерческого назначения (магазинов, супермаркетов и других). Керамический нагревательный элемент позволяет эффективно использовать электрическую энергию для обогрева большего количества воздуха в помещении.
Габариты и дизайнн
Тепловентилятор Domotec MS 5961 отличается достаточно компактными размерами. Настенная установка дает возможность более рационально использовать пространство в помещении. Лаконичный дизайн – прибор гармонично впишется в интерьер.
Преимущества тепловентилятора настенного MS 5961:
1.
Простой в установке и использовании прибор.
2.
Удобная и понятная кнопочная панель на корпусе.
3.
Эффективный и доступный по стоимости.
4.
Дополнительное удобство обеспечивает функция таймера.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев