Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Вентиляторы
Архив:

Теплосберегающая система вентиляции Рекуператор PRANA

Вы поставили металлопластивые окна и у вас сильно повысилась влажность воздуха ?. . фото 1

5 550 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Вы поставили металлопластивые окна и у вас сильно повысилась влажность воздуха ?
- у Вас периодически возникает ощущение удушья ?
- в Вашем помещении запотевают ( «плачут») окна ?
- на стенах помещения появился грибок ?
- Рекуператоры тепла PRANA- лучшее решение вашей проблемы ! Которые навсегда избавят вас от повышенной влажности воздуха и создадут приток свежего воздуха с вашей комнатной температурой.
Система спроектирована и протестирована для различных климатических зон. рассчитана на длительную эксплуатацию при комнатной температуре в пределах от + 5 ° С до + 35 ° С и внешнего воздуха от - 25 ° С (с включенным "мини-догрева" от -30 ° С) до + 45 ° С.
Для длительного пользования и максимальной эффективности работы системы в условий минусовой температуры и наличия повышенной влажности в помещении в сочетании с порывами ветра в зоне монтажа системы есть опция - использование функции Мини-Догрев с целью предотвращения обледенения на пути отвода конденсата.
Включение функции Мини-Догрев в режиме «ночь» дополнительно увеличивает температуру приточного воздуха на 5-6 ° С. Рекомендуется использовать «мини-Догра» в режиме «ночь» для обеспечение комфортной температуры приточного воздуха.
При работе в экстремальных температурах Мини-Догрев предотвращает обледенения внешнего вентилятора.

Функция «оттаивания»
Это предохранительная опция, которая используется, когда рекуператор некоторое время не работал
и одновременно климатические условия способствовали накоплению и подмерзания конденсата на пути его удаления внутри самой системы

Функция «Нагревательный элемент»
Это дополнительная опция, которой комплектуются рекуператоры, которые будут использоваться в помещениях с постоянно или часто повторяющимся высоким уровнем влаги в холодном климате.
Включается одновременно с функцией Мини-Догрев и работает параллельно. функционирует в автоматическом режиме в условиях создания замерзшего конденсата на всем пути
его отвода из рекуператора.

Функция «пассивный режим»
Режим работы вентиляционной установки при открытой внутренней крышке и выключенных двигателях. Заключается в неконтролируемых потоках воздуха через рекуператор благодаря разности давлений и температуры внутри и снаружи помещения. Допускается для использования, когда разница между внешней и внутренней температурой отличается не более 5 ° С
Вентиляция помещений происходит за счет того, что приточно-вытяжная система вентиляции Прана принудительно забирает теплый отработанный воздух из помещения и «выбрасывает» его на улицу, одновременно с тем принудительно забирает с улицы холодный свежий воздух, подогревает его, и подает его в помещение. При этом эти воздушные потоки разделены как внутри рабочего модуля, так и на «входе-выходе» и не перемешиваются между собой. За счет прохождения воздушных потоков через систему медных теплообменников, расположенных внутри рабочего модуля, теплый вытяжной воздух отдает свое тепло холодному приточному.

Бытовая серия Prana 150 - вентиляционная система, предназначенная для проветривания жилых помещений малой и средней площади: спальни, кухни, небольшой гостинной. Рекомендуется для помещений, площадью до 60 м2.

Бытовая серия Prana 200G - система проветривания бытовых помещений большой площади: гостинной, холла, мини-спортзала, подвала.(до 100м2)

Полупрофессиональная серия Prana 200C. Модель применяется на объектах торгово-промышленного назначения, в заведениях общественного питания, развлекательных, учебных заведениях, санаторно-оздоровительных учреждениях, саунах, офисных помещениях, помещениях call-центров, гостинично - туристических комплексах, храмах

Профессиональная серия Prana 250. Модель применяется на объектах производственно-промышленного назначения - заводы, торговые центры, спортивно-развлекательные комплексы, бассейны, помещения сельскохозяйственного сектора и т.п

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев