Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплоизоляционные материалы
Архив:

Теплоизоляция "ИСТПЛЕКС" 35В-1200*600*100 мм (0, 72 м кв) (5л в уп)

Изготовление экструдированного пенополистирола Истплекс начинается с твердых гра. . фото 1

160.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Другой

Производитель:

Указан в описании

Код товара:

1111007906

Описание

Изготовление экструдированного пенополистирола Истплекс начинается с твердых гранул полистирольной смолы. Гранулы подают в экструдер, где они расплавляются и смешиваются со специальными добавками для образования вязкой жидкости. Затем впрыскивается вспенивающий агент, чтобы обеспечить расширение пластикового продукта. При тщательно контролируемых условиях нагрева и давления пластиковая смесь выталкивается через фильеру в желаемую форму. Затем загустевающая масса формируется в плиты определённого размера и толщины
Структура вспененного полистирола (XPS) с закрытыми порами имеет превосходную прочность и долговечность. Так же экструдер Истплекс обладает превосходной влагостойкостью. Мало того, что полистирол обладает естественной гидрофобностью (без дополнительной химической обработки), его структура с закрытыми порами и гладкая поверхность помогают плитам лучше противостоять влаге, чем другие типы изоляционных материалов.

Экструдер имеет широкий спектр применения. Может использоваться для утепления зданий, крыш и бетонных полов. Экструдированный полистирольный материал также может быть использован в ремесленном и модельном строительстве, в частности в архитектурных моделях.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев