Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грузоподъемное оборудование
Архив:

Тельфер (таль электрическая) Болгария

Тельферы производства заводов Болгарии  признаны самыми лучшими в мире по качест. . фото 1

10 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Тельферы производства заводов Болгарии признаны самыми лучшими в мире по качеству .Представляет собой лебёдку на тележке передвижения .Монтируется на двутавровую балку в подвесном или опорном варианте , также бывают тельфера с повышенной строительной высотой .(для обеспечения наивысшей точки поднятия груза) .Бывают тельфера взрывоопасного исполнения (для работы в среде насыщенной парами газа , бензина и т.д.) .

Поставляются в основном с 4 - кнопочными постами (сигнальными пультами) по этому при приобретении тельфера учитывайте что на кран балке с тельфером должен стоять 6 -кнопочный пост (пуль управления) с учётом передвижения самой балки (верх - вниз , вправо - влево , вперёд - назад ) -то частые ошибки от которых потом приходится избавляться опять-же вкладывая средства на приобретения нужного поста и сигнального кабеля плюс работа по замене .

Тельферы такого производства обычно легче других процентов на 20-30 , что является тоже не маловажным . также они не боятся перегрузов .

Если Вы не знаете какой выбрать тельфер , то рекомендуем именно Болгарского производства и мы уверенны что в дальнейшем Вы останетесь довольны своим выбором.

За более детальной информацией Вы можете обратится к нам и мы с удовольствием поможем Вам с советом и приобретением .
МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ !

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев