Талон на скутер, мопед с мокрой печатью

Талон с мокрой печатью на скутер, мопед, мотороллер,для постановки на учет в МРЭ. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Вид услуги

Другие услуги

Описание

Талон с мокрой печатью на скутер, мопед, мотороллер,для постановки на учет в МРЭО+заполнение+ламинация+тов.чек - 300грн. Заполняется талон не от руки, а на компьютере в специальной программе только потом распечатывается на готовом талоне-бланке, а после ставится подпись и печать! Для заполнения и ламинации талона нужно указать такие данные: Тип ТЗ - Скутер, Мопед Модель - Viper,Delta? Alpha ZS50F... Рама (шасi) № - АВ546784Х765... Двигун № - 139QMB 7684987... (если предусмотрено) Колiр - зелений,чорний... Дата видачі талона (год покупки) -14 травня 2009р. Прiзвище I.П. (повнiстю так як у паспортi) Область - Днiпропетровська... Район - Нікопольський... Нас. пункт - м.Нікополь... Вулиця - Шевченко... Будинок № - 34... № квартири - 21... (если частный сектор - не указывать) Все данные указывать строго на украинском языке без ошибок!!!
Если вы собираетесь ставить скутер или мопед на учет в МРЭО то дату выдачи талона нужно указывать до 29 декабря 2009г.,тогда вам для регистрации ТС понадобится минимальный пакет документов (естественно это возможно если ваше ТС до 2009 года выпуска). Отправка Новой Почтой (наложенним платежом оплата при получении или по предоплате на карту ПриватБанка или Монобанка),а также Укрпочтой заказным письмом но только по 100% предоплате - стоимость талона+25грн.за доставку заказным письмом! Стоимость чистого талона на скутер с мокрой печатью - 100грн. Возможен опыт.По всем дополнительным вопросам звоните или пишите в Viber (МТС,VODAFON)

Ключевые слова

скутер, мопед, талон на мопед, талон на скутер, талон на мопед с печатью, талон на скутер с печатью, талон на скутер с мокрой печатью, талон на мопед с мокрой печатью, мрэо, талон на квадроцикл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Дозвіл на переобладнання авто. Кривой Рог. фото 1

Дозвіл на переобладнання авто

1 ГРН
Документы на авто
Дозвіл на переобладнання колісних транспортних засобів всіх видів: - Автошкола - заміна двигуна, - зміна типу кузова,
Кривой Рог
Переоборудование бортовых автомобилей в самосвальные. Кривой Рог. фото 1

Переоборудование бортовых автомобилей в самосвальные

250 000 ГРН
Другие услуги
Переоборудование автомобилей импортного и отечественного производства в самосвалы (зерновозы, щебневозы, ломовозы).
Кривой Рог