Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дисплей, touchscreen для телефонов
Архив:

Тачскрин Nomi i500 Sprint сенсор для телефона

НАЛИЧИЕ,ЦЕНУ И ЦВЕТ УТОЧНЯЙТЕ!!!

В данный момент принимаем оплату наличными и. . фото 1

280 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Тип

Touchscreen  

Описание

НАЛИЧИЕ,ЦЕНУ И ЦВЕТ УТОЧНЯЙТЕ!!!

В данный момент принимаем оплату наличными и на карту Приват банка. Покупатель оплачивает нам только стоимость товара!!! Оплата доставки производиться непосредственно при получении заказа в отделении,и по тарифам перевозчика - Новой почты.

В случаи отправки наложенным платежом необходимо сделать частичную предоплату в размере 80грн. Просим обратить внимание что товары стоимостью 100 гривен и ниже отправляем после полной предоплаты,без наложенного платежа.

При совершении оплаты рекомендуем пользоваться платежными системами Приват банка для более быстрого зачисления денежных средств на счет продавца. Так же огромная просьба при платеже учитывать комиссионный сбор банка.

ДОСТАВКА:

Доставка осуществляется Новой почтой.Товар отправляется только после предоплаты и вашего подтверждения об этом емейлом,с датой,точным временем, суммой оплаты, данными для отправки,в течении 24 часов с момента поступления денег на наш счет.Ели оплата поступила до 15.00 заказ будет отправлен в тот же день.В субботу,воскресенье а также праздничные дни отправка не производится.

Гарантия и возвраты.

Вы имеете право вернуть,обменять либо получить возврат стоимости товара на протяжение 14 дней от даты отправки. Возврат или обмен возможен ТОЛЬКО при наличии заводского брака! ВНИМАНИЕ! Дисплеи и сенсорные экраны без защитных плёнок и с нарушенными стикерами, или дисплеи и сенсорные экраны со снятыми и наклеенными обратно плёнками,надорванным шлейфом и др. механическими повреждениями обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ,даже если обнаружен заводской брак!!!! Поэтому настоятельно рекомендуем проводить первичную диагностику детали перед её установкой и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять целостность товара в присутствии сотрудников почты при получении на наличие механических повреждений.

ПО ЗАМЕНЕ И УСТАНОВКЕ ДЕТАЛЕЙ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев