Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Таблетки для похудения яблочный уксус

Капсулы нового поколения способны к расщеплению и сжиганию жировых клеток, а так. . фото 1

350 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Капсулы нового поколения способны к расщеплению и сжиганию жировых клеток, а также выводить из организма все вредные токсины, тем самым оказывая благоприятное воздействие на кожу.
Состав капсул идеально сбалансирован для достижения максимального терапевтического эффекта.
Эффективность препарата не уступает его безопасности: натуральный фруктовый, а также овощной состав не наносит вред организму, тонизирует кожу и способствует поддержанию сбалансированного питания. Употреблять капсулы могут люди, страдающие излишней полнотой, или же те, которые склонны к лишнему весу.

Прием капсул яблочного уксуса для похудения не требует дополнительной диеты. Препарат эффективно снимает чувство голода, что позволяет контролировать чрезмерный аппетит, тем самым регулируя вес самым естественным путем. Также применение капсул будет полезным при акне и пигментных пятнах, плохом и нездоровом цвете кожи.

Капсулы яблочного уксуса действуют лишь на проблемные зоны (бедра, ягодицы, живот, руки), без затрагивания нецеллюлитных частей тела. Благодаря своему сбалансированному составу препарат практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, таких как понос и пр.

Изготовление с применением самой современной технологии очистки и экстракции позволяет сохранить в неизменном виде все полезные свойства витаминов и питательных элементов в составе капсул.

Способ применения:
Для похудения, капсулы яблочного уксуса принимают по 1-2 шт. 1 раз в день, утром, не менее чем за 20 мин до завтрака в течении одного месяца. Не превышать указанную дозу. Для закрепления результата - по 1 капсуле через каждые 2-3 дня. При необходимости можно повторить курс в течении второго и последующего месяцев, в течении которых рекомендуется принимать по 1 капсуле через день.

Показания к применению:
Нарушения обмена веществ, ожирение любой степени тяжести, повышение веса после беременности и родов, отечность, запоры.

Побочные действия:
Обычно препарат хорошо переносится. В случае возникновения индивидуальных аллергических реакций на отдельные компоненты прием средства следует прекратить.

Противопоказания:
Капсулы яблочный уксус не следует принимать при беременности и кормлении грудью, лицам с тяжелыми сердечными патологиями, гипертоникам, при язве желудка, хроническом гастрите, а также детям до 16 лет и пожилым людям после 65 лет.

Состав:
Экстракт зеленых яблок, L-карнитин, экстракт косточек винограда, экстракт листьев алоэ, порошкообразный хитин, чайный полифенол, конджак, кальций, железо, витамин С.

Срок годности:
24 месяца.

Условия хранения:
В прохладном, защищенном от света месте.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев