Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Сыворотка «Витаминный концентрат» «Лифтинг-эффект» серии «Морские водоросли»

Факторы, вызывающие обезвоживание кожи, могут возникать постоянно, вне зависимос. . фото 1

355 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Факторы, вызывающие обезвоживание кожи, могут возникать постоянно, вне зависимости от возраста или времени года. Специальные средства, сыворотки, более эффективны по сравнению с кремами, так как они имеют более высокую концентрацию активных компонентов. Они помогут быстро нормализовать собственный синтез гиалуроновой кислоты, которая способна накапливать и удерживать молекулы воды, тем самым сохраняя естественную влажность кожи (одна молекула гиалуроновой кислоты может связать до ста молекул воды).
Сыворотка «Витаминный концентрат» обеспечивает интенсивное увлажнение, необходимое для повышения упругости кожи и коррекции морщин. Экстракт водорослей в сочетании с другими растительными экстрактами способствует длительному увлажнению и получению эффекта моментального лифтинга. Энергия витаминов наполнит кожу жизненной силой, благодаря чему она приобретет красивый и здоровый вид.
Нежная эмульсионная консистенция сыворотки обладает высокой совместимостью с клетками кожи, благодаря чему достигается глубокое проникновение активных ингредиентов и стойкий лифтинговый эффект.
Все компоненты абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе, ECOCERT и Органик.

Активные вещества
Масло аргана — уникальное природное средство, как для зрелой, так и для юной кожи. Эффективно борется с угревой сыпью и минимизирует ее последствия. Улучшает рельеф кожи, делая его гладким. Подтягивает кожу, разглаживает морщинки, приостанавливая старение и омолаживая. Защищает от УФ-лучей и фотостарения.
Экстракт черники дает коже защиту от воздействия загрязненного воздуха. Усиливает кровообращение, устраняет темные круги под глазами, избавляет от угрей и раздражений, придает коже красивый цвет.
Экстракт шиповника — древнейшее средство для омоложения и питания кожи. Осветляет тон лица, делает его свежим и чистым. Нормализует обмен веществ и оказывает укрепляющее и тонизирующее действие, способствует регенерации клеток кожи.

Преимущества
В сыворотке «Витаминный концентрат» White Mandarin отсутствует минеральное масло и его производные. Эти вещества замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и раннему старению кожи.
Сыворотка не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии и силиконов, которые являются одними из основных раздражителей кожи, даже в низких концентрациях. В отличие от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидролипидный баланс кожи.
Вместо этих компонентов мы используем натуральные масла и увлажнители: масло аргана, масло косточек лайма, коньяк маннан, хитозан, экстракт морских водорослей. Они обеспечивают моментальное и длительное увлажнение, способствуют упругости кожи.
Растения для экстрактов выращивают в соответствии с требованиями органического земледелия (без химических удобрений и пестицидов, имеют сертификат «Органик») или в дикой природе в экологически чистых районах.
В сыворотке «Витаминный концентрат» «Лифтинг-эффект» White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые могут вызвать аллергию.
Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания, увлажнения и омоложения кожи.
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта), сертифицированный ECOCERT и разрешенный в производстве органической косметики.
Способ применения
Кончиками пальцев нанесите 1-2 капли сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и декольте (не затрагивая области вокруг глаз) и нежно распределите по массажным линиям. Используйте сыворотку утром и вечером перед нанесением крема.
30 мл / 36 г

Доставка:
г. Чернигов - самовывоз, возможна доставка до дома.
По Украине - Новая Почта, Укрпочта, рассмотрю ваши варианты.
Бесплатная доставка при покупке на сумму 350 грн (смотрите другие мои объявления)

Каталог натуральной косметики White Mandarin скину по запросу на электронную почту.

Приятных покупок и хорошего настроения!))

Ключевые слова

натуральная косметика, white mandarin, белый мандарин, чойс, choice, сыворотка для лица, натуральная сыворотка, экокосметика

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев