Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Сыворотка с эффектом ботокса Jomtam на основе аргирелина, 60 мл

Подходит для кожи любого возраста и типа кожи. Если у вас есть мимические морщин. . фото 1

190 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Подходит для кожи любого возраста и типа кожи. Если у вас есть мимические морщинки, заломы, складки на коже, которые могут появиться даже в 18 лет, – эта сыворотка для вас. Можно наносить точечно в зоны, которые вы хотите выровнять: уголки глаз, носогубные складки, шея, залом между бровями.
Аргирелин – это инновационное средство в косметологии, направленное на устранение мимических морщин. Аргирелин является заменителем ботокса, действующим снаружи. Действие его слабее ботокса, но значительно мягче, безопаснее, не блокирует мышцу и не требует хирургического вмешательства. Аргирелин вызывает расслабление мышц, ответственных за формирование мимических морщин. В результате через некоторое время мимических морщин становится заметно меньше. Кроме того, Аргирелин, как и всякий пептид, улучшает функционирование живых клеток, восстанавливая повреждённые ткани кожи, стимулируя ее тонус и регенерацию. Через некоторое время устраняются мимические морщины на лбу, в уголках глаз, в районе рта и везде, где Вы наносите сыворотку JOMTAM с аргирелином . Он безвреден и не вызывает привыкания и осложнений. Сыворотку можно наносить на лицо ежедневно, и он рекомендован для использования в домашних условиях.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица/шеи/декольте полностью или точечно в места морщинок и заломов. Применять утром и вечером
Производитель - Jomtam
Страна производитель- Китай
Тип кожи - Все типы кожи

Ключевые слова

сыворотка с эффектом ботокса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев