Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Сыворотка с эффектом безоперационной подтяжки Jomtam на основе гидрализованного

Подходит для кожи любого возраста и типа кожи. Если у вас есть дряблость кожи, о. . фото 1

190 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Подходит для кожи любого возраста и типа кожи. Если у вас есть дряблость кожи, обвисание дермы, мимические морщинки, которые могут появиться даже в 18 лет, – эта сыворотка для вас. Можно наносить точечно в зоны, которые вы хотите подтянуть: лоб, уголки глаз, зона вокруг рта, шея.
Гидролизованный коллаген является известным средством для получения здоровой и гладкой кожи. Коллаген – это невероятно важный белок, который как клей выступает в роли соединительной ткани для кожи. Он обеспечивает ее прочностью и эластичностью.
Из этого следует, что повышение уровня коллагена в коже – или предотвращение его потери – поможет вам выглядеть моложе. Гидролизованный коллаген впитывает молекулы воды и надолго удерживает их в клетках. Он помогает нормализовать гидробаланс, восстановить эластичность и упругость кожи, разгладить морщины и защитить от негативных внешних воздействий. Сыворотка Jomtam заметно увлажняет и повышает влагоудерживающую способность кожи, повышает тургор кожи и делает ее более эластичной, обеспечивает подтягивающее действие.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица/шеи/декольте полностью или точечно в места морщинок и заломов. Применять утром и вечером
Производитель - Jomtam
Страна производитель - Китай
Тип кожи - Все типы кожи

Ключевые слова

сыворотка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев