Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Сыворотка Lanbena Blueberry Serum, с гиалуроновой кислотой

Сыворотка Lanbena Blueberry Serum, с гиалуроновой кислотой и экстрактом черники . . фото 1

145 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Сыворотка Lanbena Blueberry Serum, с гиалуроновой кислотой и экстрактом черники 15 ml

Сыворотка Lanbena Blueberry Serum, с гиалуроновой кислотой и экстрактом черники, 15 мл Сыворотка Lanbena Blueberry Serum содержит экстракт черники и гиалуроновую кислоту. Это компоненты, которые активно борются с сухостью эпидермиса и позитивно сказываются на его водном балансе.
Сыворотка способствует регенерации поврежденных клеток, обеспечивает легкий лифтинг-эффект, уменьшает выраженность мелких морщинок.
В результате ее применения кожный покров становится более светлым, а контуры лица обретают четкие очертания.
Способ применения: после очищения (умывания) лица нанесите 1-2 капли средства на кожу лица, равномерно распределите, похлопывающими движениями помогите впитаться, после впитывания применяйте крем по необходимости. Подходит для ежедневного применения. Протестирована на отсутствие аллергической реакции, не содержит ароматизаторов и минеральных масел.
Сыворотку так же можно использовать: под мезороллер(с длинной иглы не более 1.0мм), ультразвук, под. крем или альгинатную маскуа так же самостоятельно. 1. Как отдельное средство. На предварительно очищеную кожи, после тонера, мягкими движениями нанесите 1-2 капли на лицо, шею и дэкольте. 2. Как дополнительный компонент под альгинантные или тканевые маски, в крем для лица, а также увлажняющий мист (спрей). Внимание: 1. Для чувствительной кожи сначала проведите тест на внутренней стороне кисти. 2. В случае любых аллергических реакций необходимо остановить применение продуктом. 3. Если сыворотка случайно попадает в глаза, немедленно промойте их проточной водой.
Производитель - Lanbena
Страна производитель - Китай
Тип кожи - Все типы кожи
**Пожалуйста уточняйте наличие!

Ключевые слова

сыворотка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев