Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

Своя квартира с НОВЫМ ремонтом. Фонтан/Адмиральский

Продам СВОЮ квартиру с новым косметическим ремонтом.
Трёхкомнатная квартира общ. Большой Фонтан. фото 1

44 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Большой Фонтан

Количество комнат:

3 комнатная

Предложение от:

Владельца

Площадь общая, м2:

67 м2

Площадь жилая, м2:

45 м2

Кухня, м2:

7 м2

Подробная информация:

Этаж:

1 эт.

Этажность:

2 эт.

Высота потолков:

Более 3,2 м

Описание

Продам СВОЮ квартиру с новым косметическим ремонтом.
Трёхкомнатная квартира общей площадью 67 кв. м. расположена на 1 этаже крепкого двухэтажного дома по адресу: ул. Судостроительная 5.
В квартире сделаны основные строительные работы: обновлена проводка, произведена замена канализации, все стены покрашены и подготовлены под обои, установлена новая кухня, своё АГВ. В стоимость входит кухня, холодильник, газовая печь, АГВ. Квартира двусторонняя, под квартирой сухой подвал со своим подсобным помещением. В парадной сделан косметический ремонт.
Квартира идеально подходит для проживания СЕМЬИ: все уже готово для того, чтобы заехать и сразу жить, а позже делать ремонт под себя. Для БИЗНЕСА (кофейня, зоомагазин, салон красоты, ветеринарная клиника, стоматолог, адвокат или нотариус) есть возможность сделать пристройку и отдельный вход, в 100 метрах от дома расположен ЖК Modern/Модерн в котором более 650 квартир. Для ИНВЕСТОРА: расположение на первом этаже и четыре огромных окна позволяют сделать из неё 2-3 самостоятельных Квартиры (проект раздела подготовлен). Кроме того, прямо под окнами своего дома или офиса вы сможете оборудовать крытую автостоянку для личного автомобиля возможностью подзарядки электромобиля.
Квартира расположена в одном из самых востребованных районов города, 5 станция Фонтана/Адмиральский. Прекрасная инфраструктура, конечная автобусов, рядом с квартирой находятся рестораны, кофейни, магазины, банки, аптеки, несколько детских садов и школ.
Звоните, я хозяин по документам. Игорь.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев