Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Столовая посуда
Архив:

Светящаяся в темноте посуда: бокалы, стаканы, тарелки с эффектом свечения

Светящаяся посуда светиться в темноте от накопления света. Покрасить на заказ мо. . фото 1

975 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Светящаяся посуда светиться в темноте от накопления света. Покрасить на заказ можно любую стеклянную поверхность. Люминесцентная краска абсолютно безопасна для здоровья человека. Например, светящийся бокал, тарелка, стакан можно использовать по назначению, как самый обычный предмет, с которого можно пить и употреблять пищу.

Сколько светиться стакан, или тарелка в темноте? Общее время свечения до 8-12 часов. Люминесцентная краска ТАТ 33 светиться автономно без какой либо подсветки. Вы можете самостоятельно сделать нанесение с помощью светящейся краски для стекла. Краска очень проста для нанесения на стекло кистью или пульверизатором.
Если Вас интересует возможность дополнительного дохода, то покраски стеклянной посуды направление в бизнесе, которое не требует существенных затрат. По сути купив банку светящейся краски с кистью Вы можете красить изделия в домашних условиях. Потенциальные заказчики: клубы, бары, курортные заведение, креативные кафе, тематические заведения.

Представьте, Вам выносят напиток или любо в светящейся в темноте посуде, уверены такая интересная креативная идея будет разрекламирована в кругу друзей, коллег по работе. Это прекрасная возможность привлечь новых клиентов в заведение.
Подробнее на нашем сайте: http://noxton.net/glow-paint-glass.html

Ключевые слова

бокал, посуда, нокстон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев