Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Led Лампы HB3 9005 KELVIN MSeries - 6000K - 8000Lm Гарантия

В наличие есть Светодиодные лампы с цоколем H1/H3/H4/H7/H11/HB1/HB4

Светодиод. . фото 1

1 160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В наличие есть Светодиодные лампы с цоколем H1/H3/H4/H7/H11/HB1/HB4

Светодиодная лампа Kelvin M-Series HB3, применяется для замены штатных галогенных ламп, в автомобильных фарах для ближнего и дальнего света. Главной особенностью данной модели является ее мини размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Размер Led лампы повторяет размер галогенные лампы. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогенные лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогенные лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.

Светодиодная лампа M-Series HB3 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.

В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы CREE, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.

Размер лампы Kelvin M-Series HB3 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем Н7. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.

Рабочее напряжение лед ламп составляет 9-24V. Потребляемая мощность 35 Вт (70 Вт обе лампы), а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6000К - излучают кристально белый свет благодаря чему ночная поездка станет для Вас более комфортной и глаза не будут уставать. Заявленная температура света будет отлично освещать как мокрый асфальт, так и сухой.

Внутри лампы установлен чип драйвер отвечающий за стабильную работу лампы защищая от перенапряжения и перегрева.

Кабель светодиодной лампы модернизирован медной оплеткой благодаря чему решена проблема с помехами на радио, которые возникали у ламп более дешевого сегмента.

Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована двойная система охлаждения Led лампы. Этого удалось добиться благодаря использования радиатора, который изготовлен из авиационного алюминия и скрытым внутри корпуса вентилятора, работающего на скорости 10 000 оборотов в минуту. Этого тандема вполне достаточно для защиты лампы от перегрева.

Преимущества LED ламп KELVIN M-Series HB3:

Используется двойная система охлаждения
Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
Мощный световой поток 8000Lm
Увеличенный срок службы более 5 лет
Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
Компактный размер
Используются дорогие светодиодные чипы CREE
Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
Отлично освещают дорогу и обочину
Отсутствуют радио помехи


Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.

Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.

Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.

Любой удобный для Вас способ оплаты.

Ключевые слова

светодиодная лампа hb3, led лампа hb3, светодиодные лампы hb3, лампа hb3 диодная, лед лампы hb3, диодные лампы hb3, лампы hb3 светодиодные, hb3 led купить, купить светодиодные лампы hb3, светодиодные лампы hb3 купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев