Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Светодиодные Led Лампы H1 KELVIN SSeries - 4000Lm - 6200K для головного света

В наличие есть Светодиодные лампы с цоколем H1/H3/H4/H7/H11

Светодиодная ламп. . фото 1

600 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В наличие есть Светодиодные лампы с цоколем H1/H3/H4/H7/H11

Светодиодная лампа Kelvin S-Series H1, применяется для замены штатных галогеновых ламп, для ближнего и дальнего света. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 4000Lm светят на 200% ярче, чем галогеновые лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогеновой лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.

Светодиодная лампа S-Series Н1 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.

В лампе установленные дорогостоящие светодиодные Корейские чипы SOUL CSP, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогеновых ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.

Размер лампы Kelvin S-Series H1 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем Н1. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.

Рабочее напряжение лед ламп составляет 9-24V. Потребляемая мощность 35 Вт (70 Вт обе лампы), а мощность светового потока 4000Lm. Температура света 6200К - излучают кристально белый свет благодаря чему ночная поездка станет для Вас более комфортной и глаза не будут уставать. Заявленная температура света будет отлично освещать как мокрый асфальт, так и сухой.

Внутри лампы установлен чип драйвер отвечающий за стабильную работу лампы защищая от перенапряжения и перегрева.

Преимущества LED ламп KELVIN S-Series H1:

Используется двойная система охлаждения
Светят в 2 раза ярче, чем галогеновая лампа
Мощный световой поток 4000Lm
Увеличенный срок службы более 5 лет
Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
Компактный размер
Используются дорогие светодиодные чипы SOUL CSP
Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
Отлично освещают дорогу и обочину


Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.

Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.

Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.

Любой удобный для Вас способ оплаты.

Ключевые слова

led лампа h1, светодиодная лампа h1, диодные лампы h1, led лампы h1, лед лампы для авто н1, лед лампочки h1, лампа h1 светодиодная, led лампы h1 в линзы, светодиодные лампы н1, купить светодиодные лампы h1

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев