Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сварочное оборудование
Архив:

Сварочный аппарат Днипро-М 260

Большой выбор товара
http://dstgrupp.com.ua/g19392910-svarochnye-apparaty-maski. . фото 1

2 284 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Подробная информация:

Вес, кг:

2.8

Описание

Большой выбор товара
http://dstgrupp.com.ua/g19392910-svarochnye-apparaty-maski

Функциональный, мощный и очень простой в управлении аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки. Одними из основных преимуществ по сравнению с аналогами являются компактные габариты, возможность работать электродами до 5 мм диаметром.
Описание и характеристики сварочного инвертора Дніпро-М САБ-260
Сварочные инверторы серии САБ - это новая линейка, предназначена для выполнения бытовых задач. Однако, бытовой не значит менее производительный. За малогабаритной конструкцией скрывается набор мощных характеристик, которые обеспечивают эффективный результат.
Модель САБ-260 способна выдавать максимальный показатель мощности 6600 Вт. Силу сварочного тока можно устанавливать исходя из типа сварочных работ в диапазоне от 20 до 260 А. Доступный диаметр электродов - от 1.6 до 5 мм. Емкость сетевых фильтров позволяет работать стабильно даже при низком напряжении, что особенно актуально для загородной местности.
Основными преимуществами можно назвать компактность, малогабаритность и легкость конструкции. Эти показатели дают возможность без проблем перевозить и хранить аппарат, а также работать с ним даже на высоте.
Дополнительным плюсом является ряд функций, которые помогают справиться с некоторыми неудобствами. Так, Hot Start, дает 100% гарантию быстрого поджига электрода, Anti Stick исключает вариант залипания электрода, а система принудительного воздушного охлаждения защищает инвертор от перегрева и контролирует температурный показатель внутренних деталей.
Линейка САБ отличается редким сочетанием миниатюрности, мощности, эргономичности и оптимальной цены. Покупая сварочный аппарат САБ-260 вы получите надежного и эффективного помощника во многих бытовых работах.

Характеристика САБ-260
Модель с кейсом нет
Рабочий цикл (%) 60
Диаметр электрода (мм) 1.6-5
Мощность (Вт) 6600
Номинальный сварочный ток (А) 20-260
Вес (кг) 2.8
Комплектация
Инвертор
Держатель массы
Держатель электрода
Щиток-маска
Молоток, щетка
Инструкция

Ключевые слова

аппарат, сварочный, инвенторный, 260

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев