Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Видео, фотосъемка
Архив:

Свадебный фотограф Киев недорого

Здравствуйте!

Меня зовут Ален. Фотография для меня это, прежде всего искусств. . фото 1

750 ГРН

Основная информация
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Ален. Фотография для меня это, прежде всего искусство сделать что-то красивое, что нравиться не только мне, а и другим людям, то, что будет дарить им незабываемые впечатления и воспоминания. Очень люблю фотографировать, это приносит мне огромное удовольствие.

Фотографирую в следующих жанрах:

Свадебная фотосъемка, предсвадебная фотосъемка/Love story, портрет, портфолио, семейная фотосъемка, студийная фотосъемка, фотосъемка детей, рекламная фотосъемка, корпоративные мероприятия, юбилеи, репортаж.

Фотограф на свадьбу - качественная свадебная съемка

Фотография - для меня увлечение и пристрастие. Умение сделать качественную фотографию - это большие знания, опыт и любовь к своему делу. Помните, что красочные дни бывают только раз в жизни. Поэтому, чтобы увековечить свои знаменательные моменты жизни важно найти качественного фотографа. Фотограф — это не только умение держать дорогую фотокамеру, а еще и талант ловить прекрасные моменты: искреннюю улыбку, мимику, взгляд, жест. Сделанные фотографии всегда будут греть ваши сердца, если они сделаны качественно и с максимальной отдачей. Открывая фотографии, вы вновь и вновь будете переживать яркие эмоции незабываемого дня.

Индивидуальный подход к каждой паре помогает раскрыть их характер и индивидуальность с помощью ярких, креативных, очаровательных фотографий. Показывает не только красоту нарядов и торжество праздника, но и чувства молодоженов, их переживания и эмоции.

https://memories.kiev.ua

Ключевые слова

свадебный фотограф киев, свадебная фотосессия киев, фотограф на свадьбу киев

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев