Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Полотенцесушители
Архив:

Сушилка для белья настенная Дана

Сушилка для белья "Дана" может использоваться в ванной комнате, лоджии. . фото 1

425 ГРН

Основная информация

Материал полотенцесушителя:

Сталь 

Состояние:

Новое

Описание

Сушилка для белья "Дана" может использоваться в ванной комнате, лоджии, на балконе или в другом удобном для сушки белья  помещении.

 Сушилка для белья,  не занимает много лишнего пространства, благодаря аккуратному дизайну. Изделие сделано из металла (сталь), довольно просто крепится к стене, работает по типу «гармошка».  Рекомендуемая нагрузка для такой сушилки не более 10 кг. мокрого белья. Сушилка настенная «Дана» в сложенном положении занимает всего 10 см.,  рабочая длинна при выдвижении составляет 47 см. Толщина стали, которая используется для изготовления сушилки 1,2 мм.

Все металлические детали сушилки окрашены порошковой (полимерной) краской и изготовлены из прочных, высококачественных материалов. Сушилка для белья "Дана" очень проста в эксплуатации. Стержни, на которые развешивается белье, в разложенном состоянии имеют достаточно расстояния для того, чтобы развесить белье. В сложенном состоянии  сушилка не занимает  много места, тем самым обеспечивает  комфортное использование небольшого помещения.

Размеры сушилки для белья "Дана" 60 см., 80 см. , 100 см. , 120 см.

При несоответствии размеру, описанию, наличию брака гарантируем обмен товара или возврат денежных средств за наш счет.

Ключевые слова

сушилка, бельё, настенная, дана, гармошка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев