Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Охранное, пожарное оборудование
Продано:

Супер камера Dahua HAC-HDW1200EMP-A-0360B-S3 по СУПЕР ЦЕНЕ!!!!!

Камера просто СУПЕР!!! Мультиформатная камера, оснащена цветной матрицей 1/2.7" . . фото 1

40 USD

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Камера просто СУПЕР!!! Мультиформатная камера, оснащена цветной матрицей 1/2.7" Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD), в антивандальном металлическом корпусе с мощной инфракрасной постветкой до 50м, со встроенным микрофоном!!! Поддерживает одновременно 4 видеоформата: AHD, CVI, TVI и аналог, можно использовать как для внутренней, так и для наружной установки!

Заинтересовало? Тогда звоните! Видеонаблюдение - лучшее вложение в безопасность своего имущества!

Мы предлагаем современные системы видеонаблюдения и охранные системы. Выполняем монтажные и пуско-наладочные работы. Наш опыт работы в сфере охранных систем более 10 лет. Подберем для Вас наиболее оптимальный вариант: от бюджетного до высококачественного профессионального (предоставляем Вам возможность выбора из нескольких предложенных вариантов). Наши специалисты настроят для Вас удаленный доступ к системе видеонаблюдения, что позволит Вам просматривать и контролировать Ваши объекты круглосуточно с помощью Ваших гаджетов. При приобретении у нас оборудования для систем видеонаблюдения - удаленный доступ настраиваем бесплатно. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме этого оказываем услуги по восстановлению ПО видеорегистраторов, а также помогаем защитить Ваше оборудование от возможных повторных "хакерских атак". Мы работаем только с проверенным высококачественным оборудованием, на которое спокойно предоставляем гарантию 12 месяцев.
На Ваш выбор готовы предложить видеокамеры внутреннего и наружного применения в форматах HD, FullHD, MHD, а также цифровые IP камеры, видеорегистраторы 4-, 8-, 16-, 32-канальные с возможностью подключения видеокамер различных форматов. Также предлагаем Вам охранные системы проводного и беспроводного типа, со встроенными модулями GSM, позволяющие контролировать охрану Вашего объекта с мобильного телефона.
Работаем 7 дней в неделю!
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и дорожим каждым клиентом!!!

Ключевые слова

камера, dahua, hac-hdw1200emp-a-0360b-s3, видеонаблюдение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев