Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Продано:

Стиральный порошок Original 10кг.

Стиральный порошок Original 10кг.
Действенный и концентрированный , в следствии. . фото 1

220 ГРН

Основная информация
Описание

Стиральный порошок Original 10кг.
Действенный и концентрированный , в следствии чего очень экономичен, с эффектом oxi power. Количество стирального порошка в упаковке (10 кг) рассчитано на более 125 стирок белья.
Стиральный порошок Оригинал плюс отлично подходит как для стирки цветного белья , так и для стирки белого белья . Порошок Оригинал Плюс – универсален !
Порошок Original Plus имеет современный состав , который при стирке , проникая в волокна ткани легко удаляет даже старые загрязнения и пятна, и не оставляет белых полос на белье, он одинаково эффективно придает естественную яркость цветам ткани .
В составе Стирального порошка имеются ароматические частицы, которые придают вещам свежесть и делают их ароматными в течение продолжительного времени.
Качественно стирать белье, порошком Оригинал плюс, можно при температуре от 30oC до 95oC.
Порошок стиральный можно использовать в разных типах стиральных машинок, а также отлично подходит для стирки руками. Когда стирается в ручную, порошок должен быть сначала растворен в теплой воде. Многочисленные дерматологические испытания доказали безопасность стирального порошка для здоровья человека. Составляющие компоненты порошка хорошо поддаются обычному биологическому разложению, что благотворно сказывается на экологии.
В состав стирального порошка Original Plus входит формула, которая эффективно смягчает воду. Теперь Вам не нужно добавлять средство Calgon для защиты стиральной машины.
Применяя стиральный порошок Original Plus Вы можете не беспокоится за качество стирки белья и за Вашу стиральную машинку.
Производитель Германия.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев