Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметические услуги
Архив:

Чистый кишечник-ясная голова.Чистка кишечника- Гидроколонотерапия. я

Чистка толстого кишечника. Гидроколонотерапия – еффективный, удобный, безб. . фото 1

550 ГРН

Основная информация
Описание

Чистка толстого кишечника. Гидроколонотерапия – еффективный, удобный, безболезненный метод чистки толстого кишечника структурированной водой. С годами в толстом кишечнике скапливаются каловые массы, которые не выводятся и отравляют организм. Вес каловых камней у тучных людей может достигать 15-25 килограммов. Однако каловые массы – это не только лишний вес, это еще и токсины, которые в них образуются и отравляют весь организм в целом. Процедура показана тем, у кого имеется избыточный вес, кто страдает от запоров или кишечных расстройств, постоянно испытывает слабость и головные боли, страдает нарушениями дыхания и вздутиями живота, снижением иммунитета и частыми простудными заболеваниями. Эта процедура позволяет промыть не только нижнюю часть толстого кишечника, а весь кишечник. Один сеанс заменяет тридцать обычных клизм. Это связано с использованием специального аппарата для проведения процедуры. Вода порционно подается в толстый кишечник и поступает в те области, которые для клизмы недосягаемы. В результате из кишечника удается вывести отходы пищеварения, каловые камни и слизь, которые невозможно вывести никакими другими способами. За первый же сеанс может выйти до 5-ти килограммов шлаков. Ощущения и видимые изменеия после гидроколонотерапии: легкость и бодрость в теле; свежесть и улучшение цвета лица; снижение веса и уменьшение живота; исчезновение болей в животе; пот без неприятного запаха, снижение аппетита, нормализация стула, сна. Отзыв пациентки!:
очень понравилось, появилось чувство легкости, живот исчезал на глазах! Я весила 60 кг до начала процедур, после-56 кг. И это при том, что месяц сидела на голодной диете и не смогла скинуть ни грамма!!! Стул полностью нормализовался (до этого были проблемы). Наладилась интимная жизнь. Прохожу каждый год курс по 5-6 процедур (2 недели длится курс, т.е. 3 раза в неделю), сбрасываю от 4 до 7 кг. Я делала эту процедуру после гидромассажной вынны.
г. Сумы ул.Харьковская, 23. К М Здоровья «Билона» 10:00-18:00. (0542) 65-17-00, моб. Тел. 050-177-86-67. 050-303-37-39. Е-mail: bel.nik@gmail.com

Ключевые слова

кишечник, чистка, гидроколонотерапия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев