Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Птица
Архив:

Эстонский перепел - инкубационное яйцо и молодняк

Эта порода – немного необычная. Их уникальность состоит в том, что ее представит. . фото 1

1 ГРН

Основная информация

Вид домашней птицы:

Перепела

Возраст:

Инкубационное яйцо

Описание

Эта порода – немного необычная. Их уникальность состоит в том, что ее представителей можно выращивать и на мясо, и для получения яиц с одинаковым успехом. Эстонскую породу перепелов официально утвердили, как яичную и мясную одновременно в 1989 г., а появилась она, соответственно названию в Эстонии. Селекционеры в ходе долгого скрещивания перепелов японской, английской белой пород и фараонов получили птицу с универсальной "специализацией".
Перепела этой породы на 30% крупнее, чем японские. Живой вес взрослой птицы составляет от 190 до 210 г, масса тушки может достигать 150 г.
У эстонцев короткий срок инкубации, всего 17 суток. Вылупившиеся птенцы быстро растут, достигая массы взрослой птицы уже к месячному возрасту. Процент выживаемости птенцов более 95%, что значительно выше среднего показателя.
Нести яйца самки эстонского перепела начинают по достижении 34-37 дней, и в среднем яйценоскость может достигать 285-295 яиц в год.
Подводя итог, эстонские перепела в силу своей неприхотливости прекрасно подходят для разведения даже неопытными птицеводами.

Ключевые слова

перепела, инкубационное, яйцо, эстонец, мраморные, московский, черный, английский, белый, феникс, золотистый, маньчжурский, смокинговые, фараон, турецкий, канадский

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев