Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для уборки
Архив:

DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды

Высококонцентрированная жидкость для мытья посуды  DISH DROPS™ не содержит фосфа. . фото 1

175 ГРН

Основная информация
Описание

Высококонцентрированная жидкость для мытья посуды DISH DROPS™ не содержит фосфатов, едких кислот, щелочи или хлорного отбеливателя. Содержит алоэ вера, альфагидроксидные кислоты (AHA) и натуральный экстракт периллы, свежий ароматом цитрусовых, предупреждающие раздражение кожи вследствие регулярного мытья посуды.
84% активных компонентов получены из естественных источников.
Помогает нейтрализовать неприятный запах от кухонных губок, тряпок и водопроводных труб.
Можно безопасно применять для очистки всех видов фарфора, стеклянной посуды, кастрюль, сковородок и столовых приборов, даже хрусталя и изысканной серебряной посуды.
Проникает сквозь жир и присохшие остатки пищи, оставляя посуду гигиенично чистой и без налета очищающих веществ, действует даже в прохладной воде.
Способ применения:
Для мытья посуды в раковине или миске добавьте 3 мл Концентрированной жидкости для мытья посуды DISH DROPS на 5 литров теплой воды. После мытья ополосните посуду
Для экономного использования растворите 1 часть Концентрированной жидкости для мытья посуды DISH DROPS в 3-х частях воды в Пластиковом дозировочном флаконе AMWAY™, взболтайте, чтобы хорошенько перемешать смесь, затем выдавите небольшое количество раствора на губку.
Чтобы сохранять губки и тряпки чистыми, тщательно промойте их теплой водой. Затем выдавите небольшое количество средства из дозировочного флакона на губку или тряпку, сожмите их, чтобы равномерно распределить жидкость, и оставьте так до следующего использования.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев