Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Осушители воздуха
Продано:

Бактерицидный облучатель(Кварцевая лампа) 4-ламповый ОБ 4*30

Бактерицидный облучатель - это электротехническое устройство, в котором размещен. . фото 1

1 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Бактерицидный облучатель - это электротехническое устройство, в котором размещены: бактерицидные лампы и другие вспомогательные элементы, а также приспособления для его крепления. Бактерицидные облучатели подразделяются на две группы - открытые и закрытые. Открытые облучатели используют прямой бактерицидный поток от ламп и отражателя (или без него), который охватывает зону пространства вокруг них. Устанавливаются на потолке или стене. При этом половина излучаемого УФ потока практически теряется за счёт его поглощения поверхностями потолка и стен.
В отличие от настенных и потолочных излучателей, несущий каркас открытого бактерицидного излучателя ОБ-4*30 выполнен из металлической проволочной сетки, что позволяет повысить эффективность УФ потока бактерицидных ламп до 98%. Проволочная сетка защищает лампы от случайного повреждения. Излучатель ОБ-2*30, собран на двух лампах GT8-30WBO, а ОБ-4*30 собран не четырёх. Таким образом, общая мощность излучения составляет ОБ-2*30 = 60вг., а ОБ-4*30 = 120Вт. В остальном их конструкция аналогичная. Электропитание ламп осуществляется с помощью электронных балластов ЕВ52, производства Компании «Feron». В комплекте излучателя ОБ-4*30, сетевой шнур с вилкой и выключателем. На фотографии изображён излучатель ОБ-2*30 с двумя лампами GT8-30WBO.
Технические характеристики лампы GT8-30WBO (Производитель – MICROmed)
1. Мощность – 30 вт.
2. Сила тока – 320мА.
3. Частота переменного тока – 50 – 60 гц.
4. Напряжение – 98 в.
5. УФ – мощность на 254 нм – 100 мВт\см2
6. Цоколь – G13.
7. Длина – 893,4 мм.
8. Диаметр - 25,7 мм.
9. Срок службы - 6000 час.

Использование ультрафиолетовых бактерицидных установок требует строгого выполнения мер безопасности, исключающих возможное вредное воздействие на человека ультрафиолетового излучения. Бактерицидная функция УФ - лучей, в медицинских учреждениях активно используется для профилактики внутрибольничной инфраструктуры, обеспечения стерильности операционных блоков и перевязочных. Воздействие ультрафиолета на клетки бактерий, а именно на молекулы ДНК, и развитие в них дальнейших химических реакций приводит к гибели микроорганизмов. Бактерицидные свойства ультрафиолетовых лучей используются для дезинфекции воздуха, инструмента, посуды, с их помощью увеличивают сроки хранения пищевых продуктов, обеззараживают питьевую воду, инактивируют вирусы при приготовлении вакцин. Бактерицидные облучатели предназначаются для обеззараживания воздуха в помещениях и погребах, а также предметов обихода, питьевой и минеральной воды, обеззараживания и предохранения от микробного загрязнения пищевых продуктов перед их укладкой на хранение, емкостей холодильников после их размораживания. Лучшим способом профилактики простудных и инфекционных заболеваний, в том числе различных форм гриппа, является очистка воздуха в помещении от всевозможных микробов, бактерий и вирусов с помощью бактерицидных облучателей.
Вышлю по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ.

Ключевые слова

кварцевая, облучатель, бактерецидный, лампа

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев