Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Декоративная лепнина
Архив:

ДЕКОР ИНТЕРЬЕРА

Предлагаем Вашему вниманию отличный способ внести изменения в интерьер Вашего до. . фото 1

20.00 ГРН

Основная информация

Материал:

Полиуретан

Описание

Предлагаем Вашему вниманию отличный способ внести изменения в интерьер Вашего дома при помощи пенополиуретановых пилястр, внешний вид которых напоминает гипсовый декор, но при этом имеет ряд качественных и финансовых преимуществ.

Лепнина из пенополиуретана устойчива к изменениям окружающей среды, таким как температурные перепады, излучение ультрафиолета, повышенная влажность.

Устойчивость к влаге и к низким температурам пенополиуретана основана на специфическом способе его производства – на вспенивании. В итоге это позволило сформировать структуру материала, поры которого являются закрытыми, и по этой причине пенополиуретан абсолютно не впитывает влагу.

Кроме всего прочего, в отличие от изделий из камня и гипса, на пенополиуретановой лепнине никогда не появляются трещины. Пенополиуретан сам по себе не может растрескаться, по той причине, что его компонентный состав, а также технология его производства являются достаточно специфическими. Отсутствие трещин – это, по сути дела, отсутствие среды для появления разнообразных насекомых, пыли.

Монтаж пенополиуретановой лепнины не представляет особой сложности не только для профессионала, но и для всех остальных людей, так как изделия из пенополиуретана обладают относительно небольшой массой, что, в свою очередь, позволяет транспортировать и монтировать декоративные формы без всяких проблем и особых усилий, но также и не создавать никакой сверхнагрузки на другие элементы стен и покрытий.
Примечательно, что монтаж пенополиуретановых изделий отличается чистотой с точки зрения технологий, что более чем заметно по сравнению с монтажом декоративных форм, изготовленных из гипса либо из бетона.

Изготовление пенополиуретановых конструкций не занимает долгого времени, поэтому Вам не придется долго ждать готовое изделие.
Капитель №6
В. Ш. Т.
190мм 200мм 40мм
Цена 3,5 евро

Ствол №6 (стандарт 2200мм)
В. Ш. Т.
2200мм 135мм 14мм
Цена 13,5 евро

База №6
В. Ш. Т.
250мм 160мм 27мм
Цена 3,5 евро

Капитель №5
В. Ш. Т.
140мм 215мм 50мм
Цена 2,4 евро

Ствол №5 (стандарт 2200мм)
В. Ш. Т.
2200мм 135мм 14мм
Цена 13,5 евро

База №5
В. Ш. Т.
300мм 135мм 30мм
Цена 3,5 евро

Под заказ любое кол-во, любая длина.

При оптовых заказах цена оговаривается отдельно.

Ключевые слова

интерьер, колонны, капители

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев