Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туалетная вода
Архив:

Summer White Avon для женщин.

Summer White Sunset Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . . фото 1

89 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Summer White Sunset Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Summer White Sunset выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Лотос, Розовый перец и Береза.

Summer White Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Summer White выпущен в 2011. Верхние ноты: Грейпфрут, Белая фрезия и Альдегиды; ноты сердца: Апельсин, Орхидея, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Мускус и Сандал.

Summer White Bright Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Summer White Bright выпущен в 2015. Верхняя нота: Лимон; нота сердца: Ландыш; базовая нота: Бархатцы.

Secret Fantasy Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Secret Fantasy выпущен в 2010. Верхние ноты: Яблоко, Клубника, Водные ноты и Ананас; ноты сердца: Жасмин, Сирень и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Secret Fantasy Midnight Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Secret Fantasy Midnight выпущен в 2014. Верхние ноты: Слива, Вишня и Гранат; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Secret Fantasy Wonderland Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Черная бузина, Франжипани и Взбитые сливки.

Ключевые слова

summer, white, sunset, avon, secret, fantasy, wonderland, аромат, вода, туалетная, женский, запах, midnight, апельсин, орхидея, ландыш, жасмин, мускус, сандал

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев